BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Уроки декора

8_mimoza_w.jpg

Украсить класс, дом, офис или другое помещение к 8 Марта, можно довольно просто украсив шар в виде, традиционной для этого дня, цифры 8 мимозой и шариков. Такая композиция смотрится объемно и эффектно, но при этом не требует много материала, времени и опыта.

Вам понадобится:

фольгированный шар Цифра 8 красная 66см X 86см – 1шт;

шары для моделирования 160 Пастель для моделирования Зеленый – 2шт;

воздушные латексные шары 5"/13см Пастель YELLOW - 15-20шт;

воздушные латексные шары 12"/30см Декоратор LIME GREEN – 8шт;

двойной скотч;

лента для шаров или леска – 1м.

Сначала готовим основание для композиции. Для этого нужно связать две четверки из шаров 12" разного размера. Нижняя четверка должна быть побольше, а верхняя – поменьше. Далее, свяжите четверки между собой, перекрутив все шары. Теперь, надуйте воздухом фольгированный шарик цифру 8 и закрепите ее на основании из зеленых шаров. Для этого завяжите ленту на клапан и, плотно прижав цифру к основанию, обвяжите лентой зеленые шары. 

Теперь надуйте 2 шарика для моделирования, оставьте около 7 см шарика не надутыми. Сделайте скрутки на шарах ближе к середине, но не обязательно точно в центре - тогда ветки мимозы, будут разной длины. Вставьте шары в основание композиции перед цифрой. Можно также сначала перекрутить шарики для моделирования между собой, а потом вставить их все вместе в основание.

8_mimoza_b01_w.jpg

Далее, надуйте круглые маленькие желтые шарики воздухом и хвостики завяжите на узелок. Не обязательно надувать эти шары одинакового размера. Свяжите шарики вместе по три или по четыре, а несколько шариков оставьте по одному. Теперь каждую тройку закрепите на шариках для моделирования. Сделав скрутку на шарике для моделирования, перекрутите желтые шары в этом месте. Распределите так все шарики, те шары, которые по одному, привяжите к концам шаров для моделирования и приклейте на пустые места с помощью двойного скотча, если это необходимо.

8_mimoza_b02_w.jpg

Распределите все ветки воздушной мимозы красиво по низу цифры, подклеив, если это нужно, в нескольких местах к фольгированному и латексным шарам.





ПОЛУЧАЙТЕ РАССЫЛКУ ЛУЧШИХ СТАТЕЙ!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Врач
Медсестра
Стойка"крош"



Комментарии Просмотры

Оформление летних свадеб. 26 апреля 2016 года
Опубликовано расписание обучающих мероприятий на 2016 год
Расписание обучающих мероприятий МФ Поиск на 2016 год
Опубликовано расписание семинаров на 2-е полугодие 2015 года
Расписание семинаров МФ Поиск
Опубликовано расписание семинаров на 2015 год
Расписание семинаров ЗАО "Европа Унотрейд"



Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Логин:
Пароль:
Рассылки