BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Обзоры и тесты

Уважаемые покупатели, Европа уно трейд, сотрудничая с компанией Anagram, выводит на российский рынок новый вид воздушных шаров, экономящих гелий - Helium SAVER!!

Кризис с поставками гелия для продавцов воздушных шаров, с которым мы столкнулись в этом году, носил международный характер. Перебои наблюдались не только в России, Украине, Белоруссии и Казахстане, но и во всем мире. 

Оценив сложившуюся ситуацию, крупнейший в мире производитель воздушных шаров из фольги – компания Anagram предприняла исследование возможных причин, которые влияют на расход, внезапно ставшего дефицитным, гелия.

Как оказалось, для надувания фольгированных шаров 18” различных производителей, по причине технологических и конструктивных особенностей, требуется различный объём гелия!

Основываясь на полученных результатах исследования, компания Anagram выпустила на рынок новинку - шар «Anagram Helium Saver», и результат впечатлил - расход газа существенно уменьшился!




Красноречивый пример - из одного стандартного российского баллона 150 атмосфер 40 литров можно надуть 523 новых шарика Anagram Helium Saver или только 335 шаров FlexMetall. Разница очевидна: в 1,5 раза меньше расход гелия, в 1,5 раза больше проданных шаров! 

Учитывая возможные сложности с поставками гелия в 2013 году, мы предлагаем вам выгодное решение по его экономии и получении дополнительного дохода от продажи шаров Anagram Helium Saver.


Ваша Европа уно трейд.





ПОЛУЧАЙТЕ РАССЫЛКУ ЛУЧШИХ СТАТЕЙ!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Врач
Медсестра
Стойка"крош"



Комментарии Просмотры

Оформление летних свадеб. 26 апреля 2016 года
Опубликовано расписание обучающих мероприятий на 2016 год
Расписание обучающих мероприятий МФ Поиск на 2016 год
Опубликовано расписание семинаров на 2-е полугодие 2015 года
Расписание семинаров МФ Поиск
Опубликовано расписание семинаров на 2015 год
Расписание семинаров ЗАО "Европа Унотрейд"



Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Логин:
Пароль:
Рассылки