BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Авторский курс Екатерины Зайцевой по работе с воздушными шарами линк-олун

Авторский курс Екатерины Зайцевой по работе с воздушными шарами линк-олун



Москва 10-11 марта

Вы-декоратор со стажем и прекрасно владеете навыками работы с круглыми шарами и шарами для моделирования. Это, безусловно,самые популярные формы шаров, но кроме них есть еще одно "семейство" шаров, с которыми Вам пришло время близко познакомиться! 
ПРИХОДИТЕ К НАМ! Мы научим вас работать с уникальными шарами, имеющими огромные технические возможности - шарами Линк-о-лун.
Курс по работе с шарами линк-о-лун
Почему многие люди, стремящиеся стать профессиональными праздничными декораторами, выбирают именно нас? Наши преимущества:

Школа праздничного декора – это первая в России школа, создавшая собственную многоступенчатую систему обучения праздничных декораторов. Наши занятия - это цикл лекций и практических занятий, в результате которого вы действительно получите профессиональные знания и навыки, начиная учиться «с нуля». На наших уроках вы не зритель, а активный участник.

Мы набираем небольшие группы, чтобы уделить каждому ученику достаточное количество внимания и убедиться, что он действительно научился. По окончании курса выдаётся именной Сертификат.

Школа имеет собственный специально оборудованный класс. Каждого ученика ждёт заранее подготовленное рабочее место, имеющее полный комплект инструментов и материалов для работы декоратора. В стоимость обучения входит весь расходный материал, учебное пособие, написанное преподавателями Школы к данному курсу, чай, кофе и горячий обед. 

Школа проводит свои занятия регулярно. Расписание занятий на 2014 год. Вы всегда сможете выбрать удобное вам время обучения и подать заявку заранее. 


Двухдневный практикум поможет вам освоить все виды работ с этими удивительными шарами. Одно из преимуществ шаров линк-о-лун - это возможность сделать большую, действительно большую фигуру без каркаса и гелия. Такие фигуры делаются быстро и просто. Но делать мы будем не только фигуры, но и многое другое. Курс рассчитан как на уже работающих декораторов, так и на новичков.

Данный курс читается в Школе впервые, не пропустите!

Знакомство с шарами Линк-о-лун.

Производители этих шаров, представленные на российском рынке, и их поставщики. Размеры, цветовая палитра, сравнительные характеристики шаров разных производителей.


Правила надувания, калибровки и связывания шаров.

Способы изготовления гирлянд.

Тематические столбы и арки из шаров линк-о-лун.


Несколько способов изготовления панно.

Объемные фигуры из шаров линк-о-лун.

 
 
 
Стоимость курса 
13500
В СТОИМОСТЬ ВХОДЯТ:
расходный материал
учебное пособие, написанное преподавателями школы к данному курсу

Курс по работе с шарами Линк-о-лун создала и ведет преподаватель Школы Екатерина Зайцева. Екатерина имеет более чем 10-ти летний опыт работы в сфере праздничного декора и примерно такой же опыт преподавания нашей профессии. Свой профессиональный уровень она ежегодно подтверждает участием в международных фестивалях воздушных шаров. 

Школа Праздничного Декора была открыта 8 февраля 2009 года. С этого момента у нас прошли обучение более 300 человек. Чтобы продемонстрировать высокий профессиональный уровень выпускников Школы, команда под руководством Екатерины Зайцевой ежегодно принимает участие в Московском Международном фестивале воздушных шаров – старейшем фестивале в Европе и самом престижном соревновании такого рода на территории России. 

+7 (495) 637-62-21
mail@party-decor.ru 
Москва, ул. Красноказарменная, д. 12 стр. 38


Cмотрите также:

 

Назад в раздел
Запишитесь на семинар


Врач
Медсестра
Стойка"крош"



Комментарии Просмотры

Оформление летних свадеб. 26 апреля 2016 года
Опубликовано расписание обучающих мероприятий на 2016 год
Расписание обучающих мероприятий МФ Поиск на 2016 год
Опубликовано расписание семинаров на 2-е полугодие 2015 года
Расписание семинаров МФ Поиск
Опубликовано расписание семинаров на 2015 год
Расписание семинаров ЗАО "Европа Унотрейд"



Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Логин:
Пароль:
Рассылки