BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Курс по работе с воздушными шарами начального уровня.

Курс по работе с воздушными шарами начального уровня.



Москва 28 февраля - 2 марта

Вы часто видите на праздниках украшения из воздушных шаров? Вам нравится то, что вы видите, и вы хотите научится этому искусству? Вам наоборот, не понравилась созданная декорация и вы хотите научиться работать лучше?
 
ПРИХОДИТЕ К НАМ! Мы научим вас украшать любые мероприятия воздушными шарами, тканью и другими декоративными материалами.
Курс по работе с воздушными шарами, начальный уровень
Почему многие люди, стремящиеся стать профессиональными праздничными декораторами, выбирают именно нас? Наши преимущества:

Школа праздничного декора – это первая в России школа, создавшая собственную многоступенчатую систему обучения праздничных декораторов. Наши занятия - это цикл лекций и практических занятий, в результате которого вы действительно получите профессиональные знания и навыки, начиная учиться «с нуля». На наших уроках вы не зритель, а активный участник.

Мы набираем небольшие группы, чтобы уделить каждому ученику достаточное количество внимания и убедиться, что он действительно научился. По окончании курса выдаётся именной Сертификат.

Школа имеет собственный специально оборудованный класс. Каждого ученика ждёт заранее подготовленное рабочее место, имеющее полный комплект инструментов и материалов для работы декоратора. В стоимость обучения входит весь расходный материал, учебное пособие, написанное преподавателями Школы к данному курсу, чай, кофе и горячий обед. 

Школа проводит свои занятия регулярно. Расписание занятий на 2014 год. Вы всегда сможете выбрать удобное вам время обучения и подать заявку заранее. 


Окончив курс по работе с воздушными шарами начального уровня, Вы всего за три дня научитесь качественно работать с круглыми воздушными шарами, получите базовые знания о шарах для моделирования, а также узнаете, с чего начать ваш бизнес, как сформировать цены на свои услуги. Это позволит Вам уверенно стартовать на поприще праздничного декора и успешно конкурировать с компаниями, не первый год занимающимися украшением праздников. Курс рассчитан на людей, никогда не работавших в сфере праздничного декора.

День первый

Курс Qualatex «Основы бизнеса». Базовый курс для профессионалов, работающих с воздушными шарами.

Знакомство с шарами Qualatex: формы, размеры, цветовая палитра, шары с печатью.

Надувание латексных шаров воздухом. Пары, четверки и простейшие элементы из шаров. Знакомство со структурой одноразмерной круглой прямой гирлянды в четыре шара и способами создания различных рисунков. Получение домашнего задания по структуре гирлянды. Создание гирлянд двух видов. Оборудование для надувания и калибровки воздушных шаров.

Надувание латексных шаров гелием. Правила работы с гелием. Техника безопасности при работе с газовым оборудованием. Жидкость для обработки воздушных шаров Ultra Hi-Float.

Воздушные шары фольгированные и пластиковые. Правила хранения и надувания этих шаров.

Создание букетов из шаров, наполненных гелием. Создание тематических напольных композиций из воздушных шаров.

Основные элементы и принципы дизайна.

День второй

Фирмы-производители профессиональных воздушных шаров, представленные на российском рынке, и их основные поставщики. Формы, размеры и цветовая палитра, сравнительные характеристики шаров разных производителей. Маркировка шаров. Тестирование шаров различных производителей.

Проверка домашнего задания. Расчет количества шаров в гирляндах с различными рисунками. Получение домашнего задания по расчету количества шаров в гирлянде. lustzone

Знакомство с другими видами и формами гирлянд.

Изготовление арок на каркасе из пластиковых трубок.

Изготовление сердца на проволочном каркасе.

День третий

Проверка домашнего задания.

Экономика и ценообразование. Расчет цены изделия.

Каркасы: материалы и способы изготовления. Зачем и когда нужны каркасы.

Монтаж готовых конструкций. Способы крепления декораций.

Изготовление гелиевых цепочек.

Знакомство с шарами для моделирования: надувание, завязывание, приемы работы. Изготовление простейших элементов и фигур.

Итоговая работа: создание тематической фигуры на простом каркасе.

  
  
  
Стоимость курса  
17000 рублей
В СТОИМОСТЬ ВХОДЯТ:

расходный материал
учебное пособие, написанное преподавателями школы к данному курсу
диск с инструкциями
чай, кофе и горячий обед
Курс по работе с воздушными шарами начального уровня создали и ведут преподаватели Школы Дмитрий Тищенко и Екатерина Зайцева. Мы имеем более чем 10-ти летний опыт работы в сфере праздничного декора и примерно такой же опыт преподавания нашей профессии. Наш профессиональный уровень мы ежегодно подтверждаем участием в международных фестивалях воздушных  шаров, проходящих
в разных странах мира.
Школа Праздничного Декора была открыта 8 февраля 2009 года. С этого момента у нас прошли обучение более 300 человек. Чтобы продемонстрировать высокий профессиональный уровень выпускников Школы, команда под руководством Екатерины Зайцевой ежегодно принимает участие в Московском Международном фестивале воздушных шаров – старейшем фестивале в Европе и самом престижном соревновании такого рода 


Cмотрите также:

 

Назад в раздел
Запишитесь на семинар


Врач
Медсестра
Стойка"крош"



Комментарии Просмотры

Оформление летних свадеб. 26 апреля 2016 года
Опубликовано расписание обучающих мероприятий на 2016 год
Расписание обучающих мероприятий МФ Поиск на 2016 год
Опубликовано расписание семинаров на 2-е полугодие 2015 года
Расписание семинаров МФ Поиск
Опубликовано расписание семинаров на 2015 год
Расписание семинаров ЗАО "Европа Унотрейд"



Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Логин:
Пароль:
Рассылки