BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Двухдневный семинар компании «БРАВО»

Двухдневный семинар компании «БРАВО»



Екатеринбург 17-18 ноября

Двухдневный семинар компании «БРАВО»

   

Екатеринбург 17-18 ноября. Лекторы: Екатерина Зайцева, Ирина Лобанова

Семинар по аэродизайну «От идеи до успешного воплощения -2014» Дорогие коллеги! Приглашаем Вас принять участие в ежегодном обучающем двухдневном семинаре по аэродизайну "От идеи до успешного воплощения -2014" Участников семинара ожидает уникальная программа от ведущих российских мастеров по аэродизайну, представляющая большой интерес для специалистов в данной области. Своим большим опытом и знаниями поделятся тренера:

        

Екатерина Зайцева, мэтр  аэродизайна с опытом работы более 15 лет, г.Москва. Первый семинар по оформлению шарами прочла в 2001 году. Участвует в международных фестивалях воздушных шаров с 2000 года и не раз становилась призёром в различных номинациях. С 2006 года работает в составе жюри различных российских фестивалей воздушных шаров. Является соучредителем Школы праздничного декора. Екатерина поделится своими секретами работы с шарами линк-о-лун, интересными сочетаниями данных шаров с шарами круглой формы и ШДМ, а так же представит фигуры - трансформеры с применением круглого шара.   Ирина Лобанова, один из лучших мастеров твистинга в России, обладатель различных дипломов и наград, презентует уникальную авторскую программу и представит для Вашего внимания небольшие быстро выполнимые и рентабельные игрушки, познакомит с некоторыми примерами плетений, твистерскими приемами, а так же с пластикой из шаров. Так же будут представлены подарочные и романтичные композиции, фигурки жениха и невесты с несколькими вариантами причесок, различные стойки. На семинаре будет представлено множество уникальных фигур, разработанных специально для данного семинара, по самым актуальным темам: новогодней, свадебной и детской.

Требования к участникам семинара: работа в сфере аэродизайна не менее года. Семинар не рассчитан на начальный уровень оформителей, а нацелен уже на опытных специалистов.

 


Стоимость участия в семинаре: 4000 руб. с НДС. В нее входят занятия в течение двух дней с 10.00 до 19.00, кофе-брейки, диск с записью семинара, сертификат.



Предполагаемое количество участников 100 человек. Участники будут разделены на 2 группы. На второй день обучающего семинара группы слушают лекции противоположного тренера.   *Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в Программу

 

Просим Вас определиться с участием и направить в наш адрес заявку на эл. адрес: marketing@brav-o.ru

Будем рады видеть Вас на семинаре!


Организатор:  ООО"БРАВО"

Место проведения семинара: г.Екатеринбург, пер. Базовый, д. 52

Всю дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (343) 270-70-23. Подать заявку на семинар Вы можете заполнив форму заявки. Скачать ее вы  можете  здесь.   Заявки и оплата принимаются до 07.11.2014г.


Cмотрите также:

 

Назад в раздел
Запишитесь на семинар


Врач
Медсестра
Стойка"крош"



Комментарии Просмотры

Оформление летних свадеб. 26 апреля 2016 года
Опубликовано расписание обучающих мероприятий на 2016 год
Расписание обучающих мероприятий МФ Поиск на 2016 год
Опубликовано расписание семинаров на 2-е полугодие 2015 года
Расписание семинаров МФ Поиск
Опубликовано расписание семинаров на 2015 год
Расписание семинаров ЗАО "Европа Унотрейд"



Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Логин:
Пароль:
Рассылки