BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Новый номер журнала "Images"

Новый номер журнала "Images"



Вышел новый номер журнала.


Кроме массы полезной информации о весенних продажах, ритме и пространстве, новинках и идеях, много информации о наших аэродизайнерах.

1. Обложка журнала - работа Дюймовочек в Москве.

2. Работа Дюймовочек в Англии.

3. Информация о Московоском фестивале.

4. Статья о нашей компании и работах.
Вы люите подглядывать за голыми девушками? тогда вам стит посетить самый популярные сайт секс онлайн знакомства с девушками которые раздеваться перед веб-камерой. Вы можете смотреть эро шоу в режиме реального времени, прямо стриптиз у вас дома, и при этом вам не нудно платить деньги, все бесплатно. Регистрируйся на сайте и обзайся без ограничений прямо сейчас.










Cмотрите также:

 

Назад в раздел


Отзывы 1 - 10 из 23
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Надежда Кузьмичева, 01.02.2012 17:28:57 ЦитироватьИмя
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вперед за новыми достижениями!!! Мы очень за Вас рады и горды!!! smile:)
Аля и Сергей Каргапольцевы, 30.01.2012 20:46:46 ЦитироватьИмя
Ребята МОЛОДЦЫ!!! Насточщая ПОБЕДА!!! Да.. чтоб они да про НАС да так много и так ХОРОШО. Вы ЛУЧШИЕ!!! Успехов!
Лариса Фурсова, 26.01.2012 22:53:07 ЦитироватьИмя
Да нет.скорей всего Европу предупреждает!!!
Ирина Лелькова, 26.01.2012 01:31:18 ЦитироватьИмя
Я тут по возвращении наших из Англии, внимательно разглядев фото, произносила речи, что лет через пять самые крутые аэродизайнеры будут у нас, и в Россию все начнут ездить за идеями. Теперь мнение поменяла. Три года - максимум. А за идеями надо уже сейчас. smile:D
Ирина Ткацевич, 25.01.2012 22:15:42 ЦитироватьИмя
Угрожаешь? smile:-)
Дмитрий Краснов, 25.01.2012 22:14:27 ЦитироватьИмя
То ли ещё будет!!!
Ирина Рабинович , CBA, 25.01.2012 10:35:47 ЦитироватьИмя
Ребята,вы просто СУПЕР!!! Уверена "Images"еще не раз сочтет за честь напечатать там ваши фото!!!
Ольга Баранова, СВА, 24.01.2012 22:11:57 ЦитироватьИмя
Здорово - то как, в иностранноом журнале про русских мастеров написали, да так много и красиво!
Приятно очень! Правда, коллеги? Это уже наверное следующий шаг в мир аэродизайна!
Поздравляю всех кто приложил к этому событию свои " золотые" ручки и светлые головы. Россия - так держать!
Ирина Ткацевич, 24.01.2012 21:13:01 ЦитироватьИмя
ЗДОРОВО!!! Всех пропечатаных - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вячеслав, 24.01.2012 19:05:26 ЦитироватьИмя
Заценили, наших Мастеров.Это круто!!!
Отзывы 1 - 10 из 23
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Перейти к обсуждению на форуме >>

Врач
Медсестра
Стойка"крош"