BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Вышел DVD диск Лобановой Ирины

Вышел DVD диск Лобановой Ирины



На диске пошаговые инструкции выполнения ряда её работ.

Диск  является  разработкой Ирины , уже доступен в продаже по цене 400 рублей, в компании "Браво".
Учитывая ажиотажный интерес к работам Ирины, есть шанс, что это учебное пособие станет хитом продаж.

Лобанова Иринаmmm.jpg

1m (1).jpg

2m(1).jpg

3m (1).jpg

4m (1).jpg

5m (1).jpg

6m (1).jpg

7m (1).jpg




 

Cмотрите также:

 

Назад в раздел


Инна Чехомова, 22.04.2012 17:45:50 ЦитироватьИмя
Можно ли каким-то образом купить у Вас диск, если я живу в Беларуси?
Nadya12, 10.11.2011 22:17:36 ЦитироватьИмя
ыыы, мне кажется что придется все таки ждать когда почта РОДИТ smile;)
Absinth, 08.11.2011 06:40:33 ЦитироватьИмя
А как можно образ купить - не хочу ждать пока ПОЧТА РОссии родит
Сергей Борисенко, 03.11.2011 12:00:34 ЦитироватьИмя
Цитата
Подскажите, пожалуйста, как заказать этот диск? Живу в г.Находка. Может электронная версия продается?

Вы можете заказать этот диск в компании Браво или у представителей этой компании в своем регионе или у нас
вот условия поставки http://optshar.ru/page/page3.html
shardecor, 02.11.2011 13:10:41 ЦитироватьИмя
Подскажите, пожалуйста, как заказать этот диск? Живу в г.Находка. Может электронная версия продается?
Людмила Азарова, 01.11.2011 15:27:40 ЦитироватьИмя
Диск очень понравился Ирина спасибо и отдельное спасибо кампании "Браво" smile:D
Сергей Борисенко, 31.10.2011 11:25:53 ЦитироватьИмя
диск посмотрел очень понравился. Понятные пояснения по каждой композиции. со звуком все нормально работает (смотрел на компе).
Материал будет полезен и начинающим и уже опытным оформителям. Ирина молодец!
PS
конечно отдельное спасибо компании Браво за поддержку.
Олеся Кобзарь, 28.10.2011 18:13:10 ЦитироватьИмя
У меня звук есть. И очень много опечаток тоже есть smile:-) Повеселилась, пока смотрела smile:-)
Но это мелочи... Ирина, спасибо!!!
Екатерина Стулина, 28.10.2011 15:54:21 ЦитироватьИмя
А у меня одной звука нет на диске?
Дмитрий Тищенко, СВА, 28.10.2011 13:53:00 ЦитироватьИмя
Довольно интересная идея, выпускать подобную продукцию при поддержке оптовиков.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Врач
Медсестра
Стойка"крош"