BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Грузики для букетов



Интересные грузики для букетов от компании МФ ПОИСК

в компании МФ ПОИСК поступили в продажу новые интересные и разноплановые грузики для букетов из воздушных шаров. Привлекает не большая цена грузика и его вес 240 гр. http://mfpoisk.ru/catalog/13211/#1 Обнаружьте власть и мудрость с Королевой Мечей Таро – вашей проводницей в мире решений и ясности мышления. Каждая карта этой колоды несет в себе символы власти и разума, помогая вам принимать решения с уверенностью. Наши опытные тарологи готовы предоставить уникальные чтения, помогая вам найти баланс между силой и разумом. Погрузитесь в мир Королевы Мечей Таро – где каждая карта становится мечом истины, и ваш путь к ясности начинается прямо сейчас.

Cмотрите также:

 

Назад в раздел


Сергей Борисенко, 14.09.2010 10:40:37 ЦитироватьИмя
Светлана Кузнецова, 10.09.2010 18:08:27 ЦитироватьИмя
Ой, а я такие грузики делала давным давно из отходов цемента в своей лаборатории..... Потом в красивую бумажку заворачивала и декорировала..... теперь нет отходов цемента....теперь всё другое..... smile;)
Леся Неранняя, 10.09.2010 16:14:48 ЦитироватьИмя
Пока для нашего поселения дороговато выйдет.Вообще стоит закупиться эксперементально и клиентов приобщить.
Пожелаю расширения цветовой гаммы и декора в целом.Меня смущает,что заказчик может посетовать на возможное попадание так называемых "травинок" в блюда.Короче спасибо создателям,кто облегчает нам работу smile:)
Елена Мошникова, 09.09.2010 18:33:54 ЦитироватьИмя
Подпишусь под словами Сергея.
Кстати, вчера и мне пришли эти грузики. Очень даже ничего. И расцветка удачная и тематика. Сегодня выставила, сразу нашлись покупатели.
Сергей Борисенко, 09.09.2010 11:14:45 ЦитироватьИмя
Цитата
Алёнка пишет:
Нет, 25р.оптовая цена-дорого!!!

по сравнению остальными грузиками которые есть у поставщиков цена оч демократичная, учитывая вес этог грузика.. а подорвать даже с минимальной 100% накруткой за 50руб. учитывая, что просто крестик из 5'' шаров с грузиком капитошкой мы продаем за 40-50 руб. а тут декорированный очень даже!
Алёнка, 09.09.2010 10:48:41 ЦитироватьИмя
Нет, 25р.оптовая цена-дорого!!!
Сергей Борисенко, 08.09.2010 23:51:08 ЦитироватьИмя
Цитата
Slava Shishkin пишет:
Сергей, подскажите что в нутри под фальгой. За ранее спасибо!

точно не знаю, но кажется берется толстый стержень из какого-то искусственного материала (плотного и тяжелого) и нарезается шайбами, а дальше декорируется.
Slava Shishkin, 08.09.2010 22:47:47 ЦитироватьИмя
Сергей, подскажите что в нутри под фальгой. За ранее спасибо!
Сергей Борисенко, 08.09.2010 17:26:02 ЦитироватьИмя






Сергей Борисенко, 08.09.2010 17:23:01 ЦитироватьИмя
пока в ассортимент 6 видов, хочется надеется, что появятся и другие разновидности грузиков.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Врач
Медсестра
Стойка"крош"