BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Скидки на гелий в "МФ Поиск"

Скидки на гелий в "МФ Поиск"



При покупке 10 упаковок 16-ти дюймовых шаров - скидка на гелий 25%! Спецпредложение действительно до 30 августа 2009г.

Скидка 25%, в разгар свадебного сезона, это очень своевременно и здорово. Кроме этого, у "МФ Поиска" пявились скидки на оформительские шары http://mfpoisk.ru/news/detail.php?ID=51434 и насвадебные товары. Лучшие игровые автоматы Плей Фортуна на веб-странице play fortuna официальный сайт которые на постоянной основе выигрывают.

Cмотрите также:

 

Назад в раздел


Дмитрий Тищенко, 30.07.2009 19:59:15 ЦитироватьИмя
Цитата
Елена Игнатова пишет: В Поиске со скидкой это стоит около 870р...но при этом надо потратиться на десять пачек шаров...резон? мда...


Н-да, особой выгоды не заметно.
Ирина, 30.07.2009 19:02:18 ЦитироватьИмя
Елена, это совсем не секрет, я уже об этом писала. Я еду по Варшавке с области, на Электронном раю поворачиваю направо, затем до светофора (там заправка на углу) и налево. Проезжаю несколько метров - завод каких-то там газов. Заезжаете, останавливаетесь около цеха, дядечки сами берут баллоны, вы идете на второй этаж в контору, выписывают пропуск и накладную. потом забираете баллон (его принесут и положат сами в машину очень вежливые дядечки) и потом снова в контору платить. Ул Дорожный проезд. дом не знаю какой, тел 495 3158236 - звоните заранее, не всегда 10 берут
Елена Игнатова, 30.07.2009 18:25:33 ЦитироватьИмя
Кстати, катались сегодня закупаться...были в ДонБалоне и в МФ Поиске который на Пражской. Заправили 10ку в ДонБалоне за 950р. В Поиске со скидкой это стоит около 870р...но при этом надо потратиться на десять пачек шаров...резон? мда...
Елена Игнатова, 30.07.2009 18:23:38 ЦитироватьИмя
Ирина, ого...поделитесь секретом - а нам там тоже можно отовариваться? дайте адресок smile:oops:
Ирина, 30.07.2009 17:58:56 ЦитироватьИмя
я заправляюсь через дорогу от Поиска, на заводе и на порядок дешевле, сегодня заправила десятку - 725 руб, с сентября подорожает на 70 руб и не нужны мне навязываемые шары
Дмитрий Тищенко, 30.07.2009 14:52:39 ЦитироватьИмя
Да, самая обычная Мексика, только большого размера.
Сергей Борисенко, 30.07.2009 14:45:05 ЦитироватьИмя
16'' шары которые предлагает "МФ Поиск" это обычные шары фирмы - Латекс Оксидентл (Мексика)
Елена Игнатова, 28.07.2009 12:11:01 ЦитироватьИмя
Скидка то хорошая...
а вот 16" шары...ещё не известно...
Мы планируем с мужем поездку в "МФ Поиск" в этот четверг, по приезду отпишемся.
Вообще мы преимущественно работаем с шарами Симпертекса. Уж очень они хорошо растягиваются...А тут решили рискнуть и закупить шары предлагаемые Поиском...в надежде что хоть до 12" то они раздуются smile;) а что там за фирму шаров бросили в эту акцию? наверное самую не ходовую... Кто уже поучавствовал в акции, расскажите?
Дмитрий Тищенко, 27.07.2009 20:19:59 ЦитироватьИмя
Интересная оценка новости. Вот чем и кого скидка не устраивает, А?
Перейти к обсуждению на форуме >>

Врач
Медсестра
Стойка"крош"