BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Шары линк 6"



Gemar выпустил новинку, шар линк 6", презентация которого была 11 октября 2008 года. Сейчас этот замечательный итальянский шар появился в продаже и в ШАРТЭ в Минске.

Gemar выпустил новинку, шар линк 6", презентация которого была 11 октября 2008 года. Сейчас этот замечательный итальянский шар появился в продаже и в ШАРТЭ в Минске. Теперь фантазии для аэродизайна стале более шире. Такие шары могут применяться как для плетения гирлянд, фигур, а также для придания оригинальности любой композиции. real6

Cмотрите также:

 

Назад в раздел


Отзывы 11 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
ELENA BERMEJO, 12.04.2009 21:56:21 ЦитироватьИмя
Татьяна, вы про вертикальные ряды? или горизонтальные?
если говорить про подобные матрасы, честно говоря, мы почти никогда не замеряем в см.(если конечно, это ни какая-нибудь фигура, где размеры оч.важны) если надо что-то большое, раздуваем по максимуму, но чтобы не было груши. И просто следующие замеряем, чтобы все были одинаковые по размеру (между спинками стула, например). а вертикальные, недодуваем, подгоняя под горизонтальные ряды.
Anna Vasilenko, 12.04.2009 21:55:36 ЦитироватьИмя
Тот же размер, 12" примерно 30 см, только ЛОЛы измеряют п
с другой стороны...
LOLs medida.jpg (18.89 КБ)
Татьяна, 12.04.2009 21:26:28 ЦитироватьИмя
Елена , что 12" размер тоже понятно, а раздувать их до какого калибра
Anna Vasilenko, 12.04.2009 16:59:48 ЦитироватьИмя
Алексей Сорокин, Вот же есть дистрибьютеры Семпертекса в России.
http://www.sempertex.com/SITE/in-distribuidores.html
Anna Vasilenko, 12.04.2009 03:09:25 ЦитироватьИмя
второй обычный ЛОЛ 12"
ELENA BERMEJO, 12.04.2009 01:11:52 ЦитироватьИмя
Алексей Сорокин,
да. точно. 6ки. хотя, некоторые мешки видела с 5ками. незнаю почему так.
а чего их не возят то?!


насчет той колонны, что Аня выложила, все-таки вертикальные ряды лучше не 6-ками делать, а 12 не додувать. я там за некоторые ряды боялась, что разорвутся, так сильно натянуты были. больше с 6-ками так не эксперементировали.
Алексей Сорокин, 12.04.2009 00:36:04 ЦитироватьИмя
А второй - 12", конечно.

ELENA BERMEJO,
по номенклатуре Семпертекса маленький лол тоже числится как 6".

И их не возят... smile:cry: ААААААААаааааааааааа......
Татьяна, 11.04.2009 23:45:55 ЦитироватьИмя
Просто здорово, не в курсе какими размерами это вояли один 6" а второй?
Anna Vasilenko, 11.04.2009 18:34:24 ЦитироватьИмя
Очень удобно комбинировать лолы большие с маленькими.
ЛОЛы.jpg (39.24 КБ)
ELENA BERMEJO, 10.04.2009 23:48:38 ЦитироватьИмя
товарищи! а в чем новость? семпертекс всю жизнь (во всяком случае мою короткую шариковую жизнь) торгует лолом маленьким. только у них пятерка, но это небольшая разница.
вам их не возят чтоль? требуйте!
Отзывы 11 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Перейти к обсуждению на форуме >>

Врач
Медсестра
Стойка"крош"