BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Northstar Balloons в России



Компания «Дон Баллон» сообщает о выходе на российский рынок нового производителя фольгированных воздушных шаров – американской компании «Northstar Balloons».

Компания «Дон Баллон» сообщает о выходе на российский рынок нового производителя фольгированных воздушных шаров – американской компании «Northstar Balloons». 

Основателями «Northstar Balloons»  являются Гарри Киевс и его дочери Нико и Нина. Гарри Киевc живая легенда шаровой индустрии, именно он основал в 1977 году Anagram и изобрел самозапаивающийся клапан. На данный момент на счету Гарри более двадцати патентов в области фольгированных шаров. В  2003 году Гарри Киевс покидает Anagram и начинает работать в предприятии по обслуживанию полупроводниковой техники. 

«Работая с очень высокой точностью, необходимой для полупроводниковой промышленности, я узнал много новых процессов, которые могут принести пользу в шаровую индустрию», - сказал Гарри Киевс. Полученные знания помогли ему в 2005 году основать новую компанию по производству фольгированных воздушных шаров - «Northstar Balloons» . Работая в «Northstar Balloons» Гарри разработал новую технологию производства воздушных шаров MicroSeal. Качество печати рисунков на воздушных шарах стало практически идеальным. Ознакомиться с продукцией компании «Northstar Balloons» Вы можете, заказав её на нашем сайте. 



Cмотрите также:

 

Назад в раздел


Врач
Медсестра
Стойка"крош"



Комментарии Просмотры

Оформление летних свадеб. 26 апреля 2016 года
Опубликовано расписание обучающих мероприятий на 2016 год
Расписание обучающих мероприятий МФ Поиск на 2016 год
Опубликовано расписание семинаров на 2-е полугодие 2015 года
Расписание семинаров МФ Поиск
Опубликовано расписание семинаров на 2015 год
Расписание семинаров ЗАО "Европа Унотрейд"



Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Логин:
Пароль:
Рассылки