BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 5106Тема: «Cristal Balloon фирмы KODA (полироль для воздушных шаров)» в форуме: Сопутствующие материалы и товары
#1
Компания KODA, всем доброго времени суток уважаемые форумчане!

Вот и наступил Новый 2014 год, закончилась праздничная суматоха, отшумели салюты, подарки подарены, желания загаданы, итоги подведены, все мы входим в новый год и готовимся к очередному сезону. 2013 год был интересным и не простым, в чем-то радовал, в чем-то заставлял задуматься, не давал расслабляться, постоянно мотивируя к движению вперёд. Вот с наступлением 2014 года компания KODA решила войти в него с новым предложением для Вас, это наша новая разработка - полироль для латексных воздушных шаров Cristal Balloon.


Полироль предотвращает поверхностное окисление и помутнение латекса воздушных шаров. Сохраняет блеск воздушного шарика, улучшает на 1/2 тона цвет, снижает статичность воздушных шаров, восcтанавливает и обновляет поверхность уже окислившегося воздушного шарика. По нашим тестам эффект сохраняется на протяжении всего времени использования надутого воздушного шарика. Одного флакона 250 мл. хватает для обработки 350 шаров диаметром 9"-11"
Имеется в продаже в БРАВО. Стоимость 1 флакона 250мл. = 660 руб./шт.

Для информации и контактов:
Сайт продукта: http://cristalballoon.jimdo.com
Группа Вконтакте: http://vk.com/id201427951
E-mail: koda.manager@mail.ru

Тема создана для обсуждения и обмена опытом использования Cristal Balloon.
Отредактировано: KODA 20.01.2014 10:39:55
Профиль
E-Mail
#2
Нужно пробовать. Радует, что Российские производители сопутствующих товаров помогают российским аэродизайнерам. Гелекс - хороший заменитель Хай Флоату, если флакончик улучшат - будет просто супер. А этот "кристалл" - наверное, заменит Shine. Попробуем!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"