BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 20132Тема: «попытки заменить shine» в форуме: Сопутствующие материалы и товары
#31
Прежде чем купить шаьн проводил многодневный эксперемент с различными жидкостями ,и наилутший результат результат с минимальными разводами и однонедельной консервацией цвета дал хай ултра в соотношении 1:1 ещё круче 1:0,75 где второе просто вода,при дальнейшем разведение появляются разводы ,которые хотя при повторном втерании исчезают ,на вторм месте лак для волос, все остальные жидкости пока не дали положительных результатов .
Профиль
E-Mail
#32
Алексей, но хф достаточно долго сохраняет липкие свойства и как бы "сворачивается", что ли?

"Прежде чем купить", т.е. сейчас все же шайн используете?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#33
Здравствуйте дорогие форумчане, не буду долго петь диферамбы в честь тех, кто делится своим опытом и помогает нам новичкам, еще раз спасибо. Читая темы, нашла все таки такую, в которой может тоже смогу чем то помочь. Пробуя все изложенные вами способы (кроме Shine),и перебирая в уме все, что давало бы блеск вещам, и не было жирным - наткнулась на средство для протирания цветов, наведения им глянца. В квартире где я проводила опыт, ведется ремонт, т.е. там пыльновато, в наличие у меня тогда была мексика бордовый металлик, и ну и еще уже даже не помню чье, но очень светлое золото. Короче когда наносила, то попробовала сразу побрызгать, а потом растирать, шар в этих местах изменил окраску, не сильно, но было заметно особенно на светлом, смешала с неболшим количество воды, появились разводы беловатые, но попротирав шар они уже не бросалиь в глаза. В квартире после этого появилась через 2 недели. И о чудо, шары как новые(не помутнели), даже пылью не покрылись. Хотя может их спасло, то что они были не под прямыми солнечными лучами. Но я думаю еще попрактикаваться.
Да, кстати средство то было польским, и че туда входит прочитать не могу. Может кто увлекается цветами и у кого тоже есть, попробуйте, интересно что у вас получится.
С уважением.
Профиль
E-Mail
#34
Хорошо если это оформление помещения, можно действительно попробовать и хай с водой и лак, а что делать если это розничная продажа на улице деткам, насколько безопасно для здоровья малышей, они же его ручками трогают потом в рот всё тянут,и лак ещё всегда с зопахом, посоветуйте не будит ли это вредно.
Просто очень большим спросом пользуются транспаранты 16" с маленькими шариками внутри, примерно через часа три четыре на солнце шар мутнеет на столько что маленьких шариков внутри вообще не видно.
Профиль
E-Mail
#35
и вся беда то в том ,что все таки в помещении они держут дольше свой блеск , а вот на улице уже в процесе оформления мутнеют ,особенно если жара .
Профиль
E-Mail
#36
Проверил тут шайн, подвернулась возможность.
Первый день разницы нет обработаные или нет.
Второй день обработаные посвежее.
Третий день нет разницы.
Шары в Торговом центре, пыли куча.
Шары олимпийские(кстати летают уже 3 недели)

Не знаю даже что сказать, для чего он тогда???
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#37
Именно по этим причинам не используем вообще.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#38
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
Именно по этим причинам не используем вообще.
Флакон добрызгаем и тоже завязжем.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#39
Попробывал лак для волос "taft три погоды" - лак без запаха и с защитой от ультрафиолета. Из за неравномерного нанесения лака, шарик на открытом солнце местами мутнеет и получается симпатичный узор.Олимпийские двое суток, в безоблачную погоду +17,+20, выгледили очень прилично.
Профиль
E-Mail
#40
Как я оказывается отстала от жизни! :D Только вчера на просторах инета нашла способ сохранения шаров с использованием лака для волос, а тут его уже вовсю обсуждают.... :D :D :D Отлично. Будем пробовать. А то мои любимые ШДМки от начала работы до конца доживают в разном состоянии.... Жалко...
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"