BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 21091Тема: «Hi Float : что я сделала не так?» в форуме: Сопутствующие материалы и товары
#41
Да ведь не первый раз процедуру выполняю :D , а такое впервые.
Проэкспериментирую и отпишусь :D
Профиль
E-Mail
#42
Александр
когда у нас встал вопарос переморожен хф или нет
мы обработали хф и наполнили гелием штук 5 шаров
чтобы убедиться, что проблема именно в хф
и соответственно изъять его из работы
Профиль
E-Mail
#43
У нас был случай, когда ХФ испортился, больше половины банки, обидно. Тоже зимой, но не думаю, что из-за замерзания. Хай стал как желе, потерял вязкость и перестал быть "липким". Думаю, это из-за потери влаги. Просто начал высыхать (хотя банка была закрытой... может, не плотно?...). Решил немного этого "желе" развести водой - ничего не получилось. Продержал в воде неделю - ничего не дало, так и остальсь две фракции ("желе" и вода). Водяную баню не пробовали.
В общем, ХФ выбросили, а вопросы остались.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#44
Для поверки надул несколько шаров, висят какой день, все в норме :D :D :D .Знач дело не в Хае
Профиль
E-Mail
#45
Александр
не бейте шарики - они еще могут принести радость людям

ЗЫ хорошо что проблема не с хф - а то сейчас лишние затраты никчему
Профиль
E-Mail
#46
По нынешним временам, просто бальзам на сердце :D ;)
Профиль
E-Mail
#47
А мы сразу его переливаем в дозатор от жидкого мыла и этой капельки (хорошо растертой хватает)Оригинальные дозаторы кажется слишком много его льют(в шар)Пользуемся и желеобразным Х-Ф , ничего нормально.Хорошочто он не часто попадается!
Профиль
E-Mail
#48
У нас шарики с ХФ с 31 декабря висели до 10 апреля (упал последний) вообще ничего не поймем в чем дело, шары 14" Бельгия пастель
Профиль
E-Mail
#49
У нас с числа 17 декабря до сих пор висит, даже не снижается, мексика 12"пастель :D
Профиль
E-Mail
#50
Может, к потолку прилип? :D
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"