BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 21084Тема: «Hi Float : что я сделала не так?» в форуме: Сопутствующие материалы и товары
#31
Мы доставали его ножом, разбавляли водой до однородной нужной консистенции массы(уже описывала), так вот все шары висят до сих пор, почти вдвое уменьшились в размерах, но висят(с 10.02)Так что поэксперементируйте для себя (для клиентов только тогда, когда у самих все пройдет отлично), прежде чем выбрасывать.
Профиль
E-Mail
#32
[Шар для упаковки стоят 2 недели, был случай месяц отстояли, но меньше недели точно не было]

Два дня назад надул "18" для упаковки с ХФ,сегодня к вечеру уже не летает.Такое впервые :( .

Может ли ХФ терять свойства после перемерзания?
Профиль
E-Mail
#33
Может ли ХФ терять свойства после перемерзания?

именно так и происходит ... к сожалению
Профиль
E-Mail
#34
Да, точно,я в багажнике машины оставил бутыль с хаем. -15 на дворе ночью было.В машине не знаю сколько. Вынул флакон-плотной консистенции он был. И тоже хф потерял свои свойства.Просто я не афишировал онный факт, додумал и не придал особого значения-значит так и есть.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#35
У нас зимой всегда Хай приходит перемороженый. Оттаивает дня 2, но потом ничего - все нормально. В последний раз, правда, остался как желе, но я его "прокипятила" на водяной бане и он стал обычной консистенции, т.е. полностью вернул свои свойства. Причина недолгого полета шара может в недостаточной "размазанности" хая по стенкам. Если шар так быстро сдулся, лопните его и проверьте изнутри, вся ли поверхность была намазана.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#36
честно говоря оставлял не раз зимой в машине, всегда отогревался и свойств не терял. Может было не очень морозно....
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#37
А может причиной быть то что мой сынок :D использовал шарик как боксерскую грушу :o
Профиль
E-Mail
#38
Цитата
Александр Шепелев пишет:
использовал шарик как боксерскую грушу

может ))) т.е. хф просто отслаивается и соответсвенно шар теряет гелий, как не обработанный
Вы видели когда внутри прозрачного шара делают паутинку из ХФ?
Профиль
E-Mail
#39
Нет такого не видел :o

Сделал "вскрытие",стенки полностью покрыты ХФ и ни где нет отслоений :| :|
Профиль
E-Mail
#40
Александр
может просто шар был бракованный
т.е. хф залил дырку но надолго то все равно не хватит
т.е. гелий все равно будет выходить из шара

а лучше всего поставьте эксперимент
обработайте хф и наполните гелием стандартый шар
и посмотрите как будет себя вести

а то сидим тут и на хф, и на сына, и на шары наговариваем
а может проблема в том, что наоборот мало хф налили в шар или плохо растерли
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"