BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 5985Тема: «Проблемы с хай-флоат.» в форуме: Сопутствующие материалы и товары
#21
У меня шары с х/ф месяца по два могут висеть (без преувеличения). А недели 2 назад надула Джемар металлик "10" с х/ф и по сей час висят! Покупаю в ЕУТ.
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#22
Ммм, научите?
Профиль
E-Mail
#23
Да, еслиб я знала в чем причина, научила бы :D
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#24
Скорее всего секрет в количестве хая ;) . Если побольше "плюхнють", как производитель советует, то и летать долго будет. Но мы привыкли с горошину "плюхать, хватает на несколько дней. А за два месяца шарик окислиться скорее всего, помутнеет и надоест ;) И за новым шариком не скоро придут, это один "знакомый мастер из Москвы" подсказал :D
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#25
Да уж! Побольше плюхнуть как советует производитель! :| Может вообще с такой дозой проваляться и не взлететь. А вот если с горошинку, то у меня тоже около 2 месяцев летает. Правда товарный вид теряется.
Профиль
E-Mail
#26
У меня было - еле взлетел. Но зато летал долго!
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#27
"Горохи" от Квалатекс, калиброваны на 11", ХФ с горошину, лента - металлик примерно 1,70, на ленте 6-ти лепестковый цветок из Q160 ... время полёта 18-20 суток ... последний еще телепается (25 сутки) - прямо на него смотрю :D
И это далеко не рекорд ;)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#28
Фигасе горохи))) пробовал сколь Q просит лить? маркетинг и все) кто в теме понимает) на газе меньше зарабатываешь...буржуи молорики)
Отредактировано: Ришат Габбасов 18.03.2012 04:33:37
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"