BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 5987Тема: «Проблемы с хай-флоат.» в форуме: Сопутствующие материалы и товары
#11
В "браво" нас порадовали с ноября будут поставки хая по старой формуле... Ждем! :)
Отредактировано: Татьяна Слащева 23.10.2011 09:08:57
Улыбнись и каждый день будет удачным!
Профиль
E-Mail
#12
На 3й день моих "исследований" стали видны кое-какие результаты. Честно говоря, не совсем те, что я ожидал. Итак, что произошло: Италия (G110)упала вся: через сутки металлик, через2 пастель. Ни новый ни старый хай не выиграл не победил-упали примерно одновременно.Бельгия, с новым хаем которая висела на лоджии-при температуре +7 +15 (предварительно высушенная в комнате) пастель упала на 3й день металлик пока висит, но сильно сдал в размере. В квартире, вся бельгия (В85) и квалатекс(Q11) висят пока вполне уверенно, визуально бельгийский металлик со старым хай-флоатом стал чуть меньше (5-10%)
Профиль
E-Mail
#13
Озадачили так....... когда у меня были ЭТИ проблемз...... пару-тройку лет назад - Вас не было :cry: (меня на форуме не было и форума с вами не было! :cry: ). Продаю шары клиентам.любимым....... тогда ругались мои клиенты, через 3 дня падали. шары..._(хотя год назад летали больше месяца у них.....).... был такой хай-флоат..... онажды. Сегодня гарантии больше 3-х дней не даю - довольны. А мой шарик летал больше 3-х месяцев. Почему "мой"? Я сама себе его надула на Д.Р. в офисе поставила........ летал.........более 3-х месяцев :oops:
Снова поставила тест! Кстати, всегда ставлю тесты. А когда Х.Ф. на продажу - как тест поставить? Не имею права вскрыть баночку........это не мои проблемз ;)
Отредактировано: Светлана Кузнецова 23.10.2011 16:25:10
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#14
итак, прошло 6 дней- шарики летают. Все кроме италии, и белбала с новым хайфлоатом который висел на лоджии. Следовательно, новый хай-флоат, можно считать вполне годным к употреблению. Сильной разницы между новым и старым хайфлоатом, замечено не было, кроме того что белбаловский металлик несколько стал меньшего размера, тот что со старым хайфлоатом. Так что можно сказать что новый хай даже чуть лучше старого.
Отредактировано: Дмитрий Верстуков 26.10.2011 10:01:31
Профиль
E-Mail
#15
Который раз уже читаю возмущения и претензии к Джемару. Просто не могу понять, мы одни что ли такие везучие? Работаем с ним уже больше 10 лет, никаких особенных косяков не было. Ну брак - но не более 3-5%, а уличные гирлянды только из него и делаем, проблем никаких. Да, летает он недолго, но с тех пор как стали раздувать - вполне приемлемо. В очередной раз прочитав истории про хайфлот, решила проэкспериментировать. Раздула стандартный металлик, захайфлотила (хай стандартный, старая формула, количество минимальное - две "горошины"). Ленточка фольгированная. В офисе тепло, кондиционера нет. Шар висит четвертые сутки, в размерах слегка уменьшился, но падать не собирается. Предыдущие опыты были абсолютно аналогичны.
Отредактировано: Ирина Лелькова 26.10.2011 12:34:07
Профиль
E-Mail
#16
Я сам удивлён. Но иных причин кроме качества самого шара, найти не могу. Очень бы хотелось что-бы он летал хотя-бы 4 дня, да вот никак. Если бы хайфлоатил плохо-так другие шары попадали бы, но если летает уже неделю бельгийский В 85, который изначально и размером то поменьше будет, значит вроде как всё правильно делаю. Да и выворачивал сдувшиеся шары, хайфлоат лежит на поверхности ровной плёнкой, даже на сдутом шаре.Догадки на этом заканчиваются.
Отредактировано: Дмитрий Верстуков 27.10.2011 10:50:54
Профиль
E-Mail
#17
И я поставила опыт дома. Квалатекс с Симпертексом (шар в шаре). Сегодня упали, провисели 6 дней. Хай новый.
Профиль
E-Mail
#18
У нас с наступлением холодов шары с новым хаем стали летать дольше, но со старой формулой всё равно лучше летают. Хайфлоат по старой формуле уже получили! рады!
Улыбнись и каждый день будет удачным!
Профиль
E-Mail
#19
Не знаю по какой из формул сделан хайфлоат купленный в ЕУТ, но шары всё ещё летают с 20 числа.
Профиль
E-Mail
#20
:D хайфлоат покупала в начале года в ЕУТ в СПб....12 шары висят уже 7 день и падать по моему не собираются
Мы только начинаем дуть :)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"