BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 6509Тема: «Искусственные цветы» в форуме: Сопутствующие материалы и товары
#21
В Суньке. Арки отдельно, цветы и зелень отдельно, Ещё зелень и цветы едут, Много надо,
Всё, что на интернет сайтах - дорого очень
У них небсный фонарик ст1ит 271 руб. А у меня 100 руб.
Штучки аксессуары у них около 300, у меня 100 - 150 рэ
Отредактировано: Светлана Кузнецова 28.03.2013 14:58:02
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#22
и ещё...
А про цены на цвты я вообще молчу... дешевле в рознице здесь купить
Отредактировано: Светлана Кузнецова 28.03.2013 15:03:43
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#23
Светлана, согласна, что дорого, но собирать такую арку самой тоже недешево. Показала на свою голову моим оформителям, так они за день мне весь мозг вынесли, требуют покупать
Профиль
E-Mail
#24
Татьяна Сорокина, Самой собрать - дешевле. Она состоит из 4-х частей. Легко трансформируется под разного клиента. Цвет, наполнение. Можно для выездной регистрации, а можно и как задник использовать. Добавить ткань, световые шторы и пр.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#25
Светлана, подскажите, из чего сделана основа арки, куда цветы вставляются. Не могу найти подходящий материал. Пенопласт ненадежный, может, монтажная пена? Вот бы обратную сторону посмотреть ;)
Профиль
E-Mail
#26
На Китайском сайте цены на арки Московские (((. В Москве Искусственные цветы можно купить недорого, а головки цветов самые суперские за 5 - 10 рублей за штуку. На плоские конструкции такие цветы мы крепим степлером. Монтажная пена жестковата. Для удобства поверхность на пару милиметров лучше срезать ножом. Далее она мягче. Сложные объёмные конструкции можно обёртывать паралоном.
Профиль
E-Mail
#27
Я на машину делала колбасу из поролона, обернула ее лентой капроновой и наклеила цветы пистолетом. Держатся уже третий сезон, один раз правда вылетели крупные цветы на скорости 120, молодые опаздывали на банкет. Только на одном поролоне объема не добиться, буду делать на пене. Майские отстою и начну
Профиль
E-Mail
#28
Татьяна! Ну Вас учить - только портить. ))))) Вы и сами прекрасно во всё разбираетесь.)))
Профиль
E-Mail
#29
Добрый совет еще никому не помешал, а совет наших форумчан-"Кулибиных" всегда дорогого стоит, вдруг что-то новенькое изобрели)))
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"