BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 2436Тема: «Сетки для запуска, Срочо нужны сетки для запуска» в форуме: Сопутствующие материалы и товары
#1
Уважаемые форумчане! Мне нужно срочно 4 сетки для запуска. Большие. На 1300 шаров каждая. Студия Н. Карасёвой молчит. В "Браво " будут позже. В Донбалоне и Поиске нет таких......Где взять сегодня и сейчас? Спасибо! Срочно!!!!! :!:
Отредактировано: Светлана Кузнецова 24.04.2010 16:41:47
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#2
Как насчет Европы Унотрейд?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Дмитрий Тищенко,
Как раз уже больше часа сижу на их сайте, ищу, не могу найти! Дмитрий, спасибо огромное! за ссылку.....
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#4
АААААААААААААААхххххх. КАРАУЛ! .....Наличие на складе: отсутствует на складе
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#5
Я, конечно могу у нас рыбацкие сети найти...... Но уж очень хочется, что б всё было на профессиональном уровне!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#6
Был сегодня в Донбаллоне, по моему лежат сетки на стеллаже, шелковые , именно для запуска. Объем не знаю, не обратил внимания. Созвонитесь с ними, только постарайтесь пообщаться с толковым менеджером, а то там есть персонал совершенно не не соответствующий ассорименту.Да и в Европе есть в наличии - http://sharik.ru/production/prod/detail_prmid_dta17890.html?a=pop Для СБРОСА на 1300 шт нет в наличии, а для ЗАПУСКА на 1000 шт - хоть залейся.
Профиль
E-Mail
#7
Сергей Коваль,
К нам привозили москвичи сетки....."шёлковые"...... даром не нужны! Мне нужно квалатексовские! Настоящие!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#8
В противном случае...... вспомним былое.....(начало начал)..... Рыбацких сетей у нас просто море..................
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#9
Сетка для СБРОСА - производства Qualatex - пластиковые, сетки для ЗАПУСКА производства Qualatex- искусственный шелк. http://qualatexeveryday_europe.ecatalognow.com/publication/?m=4399&l=1 стр. 112-113 .
И теми и другими пользуемся много лет - проблем нет.
Отредактировано: Сергей Коваль 24.04.2010 20:48:17
Профиль
E-Mail
#10
Сергей Коваль,
Вот такие мне и нужны срочно! 4 штуки! Вы продаёте? Спрашиваю, где купить срочно??????????????????????? :?: :!: :!: :!:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"