BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
  Просмотров: 103382Тема: «Хай-флоат.» в форуме: Сопутствующие материалы и товары
#141
Скажите пожалуйста использовал ли кто нибудь полимерный клей для увеличения длительности полета шара Gelex? Мне очень понравился. Шары летали больше 2-х месяцев.
Игорь, в любом случае нужно делать тесты. А где гарантия, что у поставщиков и производителей оно не замораживалось? Или во время транспортировки. Я уже об этом говорила, то, что мы для себя используем (мы ещё и продаём), обязательно тестируем. Однажды мне отдали Хай Флоат из свадебного салона за ненадобностью. Хотели выкинуть. Мы его протестировали и он оказался вполне приличным. С удовольствием его использовали.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#142
Светлана Кузнецова,
тест сделал, второй день шарик торчит вверх (шар 12" металлик джемар) из чего делаю вывод, что две зимы с температурами до минус 30 не ухудшили ( или не сильно ухудшили) свойства хай-флота.
Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах
Профиль
E-Mail
#143
У нас в МФ Поиск в продаже есть этот Гелекс, отзывы постоянных клиентов очень хорошие и продается отлично.
В нашем офисе мексиканский шар пастель 12 дюймов летает 25 дней, падать вроде пока не собирается)
#144
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#145
Уважаемые коллеги! Выше есть мой пост про Хай-флоат и Гелекс. В то время было так. А сегодня (с августа) я сталкиваюсь с проблемой "нелетаемости" шаров. То есть раньше летали более месяца (уж не говорю про 2), а сегодня летают 2-4 дня. Тот самый Гелекс, который я так нахваливала, сегодня не работает. Самое страшное, что у меня много Хай-флоата и из новых партий поставки в том числе. Испробовали разные баночки.
С конца июля стали замечать, что шары летают недолго. Бывало падали через сутки. Я не поверила, стала проверять сама! И действительно, на третий-четвёртый день шары падают. Весь август постоянно при доставках и оформлениях оставляю себе тестовый шарик из партии. 2-3 дня.....и падает. Я предположила, что жара и влажность так влияют. Но жара прошла, влажность у нас всегда высокая, однако шары летали долго. Пробовала Хай-флоат из разных баночек, из новых поставок в том числе. Результат плачевный. :cry:
Уважаемые коллеги, есть ли сегодня у кого-нибудь подобные проблемы? Подскажите, в чём может быть причина "нелетаемости" шаров.
Что работаю с любовью, с удовольствием и пр. так и есть. А шары не летают долго.
Раньше наблюдала плёночку внутри латексного шара. А теперь плёночки нет, какие-то пятнышки, как от мыльного раствора. Неужели срок годности Хай-флоата сократился?
Спасибо!
Отредактировано: Светлана Кузнецова 17.09.2014 11:13:40
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#146
Здравствуйте! По поводу "нелетаемости". Я думала у меня одной проблемы с Гелексом этим((
Раньше летаи шары с Гелексом не меньше недели. А сейчас на 3 день падают((
Думала проблема в шарах, но попробовала почти на всех фирмах
Профиль
E-Mail
#147
Так не только с Гелексом проблемы. Хай-флоат не работает, как раньше! Из разных баночек. Сейчас поставлю на тест последнюю поставку. Ещё не открывала большую бутыль. А из мелких - та же ситуация.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#148
Поставила тест.
1. Qualatex
2. Sempertex
3. Latex Oxidental
4.Neo Loons
5. Веселуха пастель.
Остальные шары металлик, так уж получилось, что было под рукой.
Ждём результатов. Баночка Хай флоата новая поставка, всего пару-тройку недель назад получила.
Тест 18.09.jpg (18.53 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#149
Согласна, что шары чуток передула. старалась по максимуму :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#150
У нас такая же ситуация летом была , шары падали раньше срока , буквально на второй день .
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"