BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
  Просмотров: 103374Тема: «Хай-флоат.» в форуме: Сопутствующие материалы и товары
#131
Нам когда попалась такая бутылочка густого хай-флота, мы на нее не могли нарадоваться. Мы его не разводили. А шары даже мексика летала по 2 месяца. А дежмар, если металлик, то он буквально за сутки теряет полдюйма (если обработанный).
#132
Нет, вряд ли из-за гелия марки А. Думаю, не сработала именно обработка.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#133
Ну сколько уже наговорили про Джемар. Обработка его хай-флоатом даёт непредсказуемый эффект. Чаще вообще не даёт никакого эффекта. Именно по этой причине я не обрабатываю Джемар хаем, если нужен хай, использую шары других производителей.
Профиль
E-Mail
#134
Мы Джемар обрабатываем постоянно, предварительно раздувая. Летает. Конечно, не столь долго, как "американцы", но на два-три дня хватает.
Профиль
E-Mail
#135
Непонятно с чем связанно хранение нахаеных шаров в прохладном месте? Вспомните летом вещи сохнут гораздо быстрее чем зимой, провел даже эксперимент, надул прохаил оставил в мастерской ( у нас довольно прохладно) провисели три дня(((( надул прохаил, на час поставил под теплый ветродуй, висят уже три дня и в размере не особо уменьшились. По поводу совсем чуть чуть хая, то же не понятно, конечно не столько сколько написано в инструкции, но и не горошину нужно класть....то же эксерементировал, мы делаем треть качка насоса...
Профиль
E-Mail
#136
Вообще хай-флоат крутой пошёл. С вечера обработали шары, а утром надуваем. Летает обыкновенная Италия несколько дней. )))
Профиль
E-Mail
#137
Мы всегда так делаем, с вечера готовим назавтра, и в холодильник не кладем, за день два ничего с ними не происходит, связываем пучками, перетягиваем горлышко и в полител. покет складываем....
Профиль
E-Mail
#138
Цитата
Дмитрий Верстуков пишет:
Ну сколько уже наговорили про Джемар. Обработка его хай-флоатом даёт непредсказуемый эффект. Чаще вообще не даёт никакого эффекта. Именно по этой причине я не обрабатываю Джемар хаем, если нужен хай, использую шары других производителей.
а вот тут про джемар http://balloonhq.ru/forum/forum127/topic7478/message97755/#message97755
Заниматься надувательством.... А почему бы и нет? ;-)
Профиль
E-Mail
#139
Добрый день!
Скажите пожалуйста использовал ли кто нибудь полимерный клей для увеличения длительности полета шара Gelex?
Хочу заказать на пробу...
Профиль
E-Mail
#140
Извините, если не нашел что это уже обсуждалось, вопрос (сам сейчас проверить не могу) - хайфлот, двухгодичный, пару раз зимовавший в "уличной" температуре - выкинуть или он остался годен?
Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"