BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 6478Тема: «кто работал с дюролайт?» в форуме: Сопутствующие материалы и товары
#21
Вот спасибо вам Дмитрий, теперь хоть при покупке не буду выглядеть ...А для шаров какой берёте дюролайт - двухпроводной, трёх-,плоский, цилиндрический, какой лучше?
Профиль
E-Mail
#22
Дмитрий, получается для каждой светящейся стойки (или другого элемента оформления который я хочу засветить) своя вилка и свой преобразователь?
Профиль
E-Mail
#23
Несколько стоек (т.е.несколько отрезков дюралайта)можно через контроллер запитать. Заодно и мигать будут, если надо. Мы делали 4 на один контроллер.Но, наверное, можно и без него сеть сделать. А если элементы на большом расстоянии и есть достаточное количество розеток, то лучше на каждый -свой отрезок шнура с вилкой, чтоб провода не мешались.
Профиль
E-Mail
#24
Все так и есть, Татьяна.
Отредактировано: Дмитрий Ноябрьский 03.12.2008 15:06:15
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#25
А как же с моим вопросом (выше)?
Профиль
E-Mail
#26
а чем дюралайт лучше светодиодных гирлянд?
Профиль
E-Mail
#27
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#28
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#29
Елена, мы пользуемся двухпроводным, цилиндрическим. Дешевле и в гирлянды монтировать легче.Экономичный вариант подбираем, ибо не возвращают их заказчики. Я не видел светодиодных, ненагревающихся гирлянд...
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#30
Я когда готовил проект "Земля"(так и не воплотил),тоже хотел на 2,5м. шар сетку "световой занавес" замонтировать. Продавцы уверяли, что в ней используются LED-лампочки, ненагревающиеся. Ничего подобного, для шара хватило их нагрева.Использовал обычные светодиоды (даже не знаю какой марки-врассыпушку продаются,поштучно) с батарейками-таблетками.Трудоемко, но результат положительный.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"