BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Автомат по продаже воздушных шариков
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 7694Тема: «Автомат по продаже воздушных шариков, Волшебство рождения шарика» в форуме: Барахолка
#1
Здравствуйте,

Предлагаю вышеназванные автоматы.
Автомат продает 4 вида шариков. В нашем случае при установке в ТЦ Московской области цена за шарик без рисунка 40 руб., и три оставшихся вида с разными надписями по 50 руб. Обычные латексные шарики диаметром 11-12 дюймов, лучше мексиканского производства.
Функция выдачи сдачи отключена, монетоприемник отключен. Автомат оснащен купюроприемником ICT. Принимаемые банкноты - 10, 50 и 100 рублей.
Автомат запитывается от розетки 220 V / 5 А.
Габаритные размеры 182х77х85 см.
В автомате установлен газовый баллон с гелием объемом 40 литров. Как показала практика, баллона хватает на надув 300 шариков объемом 11 дюймов. Цена баллона с техническим гелием в Московской области 1600-1800 рублей, в Москве - не знаю, возможно подороже будет...
Пластмассовая заглушка с веревочкой для шарика - 5 руб.
Стоимость выдаваемого шарика=цена шарика (2,7-5,5 руб.)+гелий (6 руб.)+заглушка (5 руб.)=13,7-16,5 руб.

Автоматы имеются в наличии и под заказ.
В наличии новые 300 000 руб., б/у полгода 270 000 руб.
Под заказ - срок поставки 30-35 дней, цена автомата 240 000 руб.

Мой e-mail: sharik_info@mail.ru Юлия
Профиль
E-Mail
#2
Он никогда не окупится.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Юлия пишет:
Как показала практика, баллона хватает на надув 300 шариков
Что-то мало шариков "на выходе" :|
Дешевле человека с баллоном поставить...
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
Василий пишет:
Он никогда не окупится.
Точно!!!!! А если сломается ?
Профиль
E-Mail
#5
уже и шарики в автоматах продают, дожили
Да тема как называется: "Волшебство рождения шарика!"
Профиль
E-Mail
#6
Это обычная реклама. У автора - всего одно сообщение, профайл, видимо, был зарегистрирован специально для этого - в тот же день. Что ж, Форум - не рекламная площадка!
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Алексей пишет:
уже и шарики в автоматах продают, дожилиДа тема как называется: "Волшебство рождения шарика!"
Ну вот! :(
Алексей, я же еще год назад писала про эти автоматы! ;)
Муж нашел производителя в Китае. Связались с произовидетелем, договорились о сотрудничестве. Разрекламировали по инету... И дело заглохло. Проехались по городам. И дело заглохло.... до сих пор не купили... :( Между прочим очень жаль. Я просчитывала. Окупатся при самых плохих показателях за год должен. А ломаться там нечему... :) Сплошная механика практически... ;)
Не знаю о каком автомате говорит конкретно эта девушка, но тот о котором знаю я стоит от 240 000 р. (Без монетоприемников и русификации). Шары Китай или Мексика вполне подходят. Заглушка правда чуть дороже. В районе 6 рублей выходит. :)
Цитата
Наталья Платонова пишет:
Что-то мало шариков "на выходе" Дешевле человека с баллоном поставить...
Но уж что действительно удивительно - это кол-во шаров на выходе. Бред полный! Оно от 600 до 800. Так как автомат снабжен функцией для смешивания гелия с воздухом.
Так что не ругаете мой любимый автоматик! Он хороший! :) И я его все равно куплю... Со временем.... :D
Алексей Сорокин... Я, если что, это не на правах рекламы, а для поддержания разговора... :) :D :D :D За идею обидно.... :)
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:

Так что не ругаете мой любимый автоматик! Он хороший! И я его все равно куплю... Со временем....
Алексей Сорокин... Я, если что, это не на правах рекламы, а для поддержания разговора... За идею обидно....
А я заинтересовалась! Очень интересная идея. :)

Можно мне в личку подробно и с деталями? :)
Профиль
E-Mail
#9
Чем обоснована его цена???
Платежный терминал к примеру, да машина по приготовлению кофе напитков-стоит меньше на порядок!

Юлия, вопрос к Вам :)
Вы пытались рассчитать время окупаемости и целесообразность его покупки? Хотя бы на пальцах :)
Прикинул для себя-бредятина полнейшая :)))))))
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Алексей пишет:
Чем обоснована его цена???
Платежный терминал к примеру, да машина по приготовлению кофе напитков-стоит меньше на порядок!

Юлия, вопрос к Вам
Вы пытались рассчитать время окупаемости и целесообразность его покупки? Хотя бы на пальцах
Прикинул для себя-бредятина полнейшая ))))))
Ну почему же бредятина..... На определенных условиях ставить такой автомат будет продуктивно. Особенно в сильно проходном месте с большим потоком людей. Конечно есть смысл все тщательно рассчитать перед покупкой, учитывая особенности продажи шаров по региону.
Честно говоря меня несколько смущает общепринятная точка зрения в России, что окупаемость оборудования должна быть быстро и чуть ли не в первые полгода.... Как мне кажется по законам макроэкономики это совсем не может быть так быстро.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"