BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
кто работает Снегурочкой и Дедом Морозом?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
  Просмотров: 20244Тема: «кто работает Снегурочкой и Дедом Морозом?» в форуме: Новый год
#11
вообще получаю действительно кайф от такой работы....
Профиль
E-Mail
#12
про обноски Вы правильно...

а в чем особый кайф?
когда дети прижимаются с мечтой в глазах?
Профиль
E-Mail
#13
и в этом тоже... и в том что ты всех узнаешб а тебя никто.... кайфово видеть обалдевшие лица
Профиль
E-Mail
#14
здоровски....

Профиль
E-Mail
#15
Да, здоровски! Может к себе на Н.Г. тоже Деда Мороза и Снегурку пригласить? :) Мне всегда нравилось, когда они приходили в Новый год, хоть я и не верил, что они настоящие. Но это здорово!
Профиль
E-Mail
#16
моя дочка оч. долго верила, что ДМ оч. даже и настоящий....
Профиль
E-Mail
#17
да ... еще когда по улице идешь все рты раззевают и улыбаются... вроде как и мир добрее...
Профиль
E-Mail
#18
А мои дети каждый год в доме видели и маму Бабу Ягу и папу Дед Мороза, (между заказами заезжали их и моего брата поздравить) но верили, не смотря ни на что. :-) А в том году средний сын сказал: или приходит настоящий Дед Мороз - или я в него больше не верю! Слава Богу уже расширились настолько, что и костюмы новые пошили, которых он не видел, и хранятся они в офисе, а не дома. Попросила актера, который работал с нами заехать 31 к нам домой. Это был фурор! Особенно когда младший доверчиво дернул деда за бороду, а та не оторвалась... :-) И мама с папой оба рядом... :-) Теперь снова верит и с нетерпением ждет Нового года. :-)
А насчет обносков и пьяных Дедов, та же проблемма. Сколько их, в Метро напокупавших костюмов затейников, как грибы вырастающих под новый год! И такие цены выставляют, что за профессию обидно!.. Про качество работы, думаю говорить вообще не стоит...
Фотографий новых нет под рукой, но обязательно выложу... Так вот наш Дед Мороз в прошлом году первое место взял на Мэровской елке, за костюм и т.д. Этакое наше маленькое достижение... :-)
А кокошник элитненький получился. Страз, жалко, не видно. Меня больше форма заинтересовала. Я то, как дура, каждый год ваяю огромные кокошники, расшитые бисером, а можно ведь и так. Надо выпендриться в этом году... Спасибо за идею! :-)
И знаете, что еще, я думаю, что ничего удивительного нет, что аэродизайнеры работают Дед Морозами. По-настоящему талантливые люди - талантливы во всем... Это не я сказала... Кто-то из великих. Главное относиться ко всему серьезно, а не как к шабашке... А где и как дарить праздник, если его хочется дарить, какая разница? :-)
Профиль
E-Mail
#19
Люди и на шарики улыбаются.;-)
Профиль
E-Mail
#20
Мы тоже "морозим" на НГ, точнее мой муж, а я на приёме заказов. И вот что странно - каждый хочет видеть трезвого Деда, и каждый настойчиво предлагает выпить, а когда актеры отказываются пить, обижается жутко народ.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"