BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
кто работает Снегурочкой и Дедом Морозом?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
  Просмотров: 20251Тема: «кто работает Снегурочкой и Дедом Морозом?» в форуме: Новый год
#101
Марина, выкладывайте, как только сможете :)
Профиль
E-Mail
#102
Здравствуйте всем! С новым годом!
Я в этом году то же решила занятся и вызовом д.Мороза и Снегурочки на дом. Действительно не все просто в этом деле. Перекопано куча материала даже по теме костюмов, какими они должны быть. А вопрос с посохом для меня вообще был практически неразрешимой проблемой, но все решилось само,родственник изъявил желание изготовить его для меня из дерева, получилось шикарно (на мой взгляд). После всего этого, начали решать вопрос цены, оказалось, что эту услугу предоставляют многие такси города при чем за очень небольшое вознаграждение,в связи с этим пришлось пересматривать план действий. В общем для первого раза заказов было достаточно. Все Заказчики остались довольными. При выполнении заказа даже не было и намека на выпивку, да и времени то же, хотя когда люди звонили очень многие задавали вопрос будет ли трезвым д.Мороз. Еще выражали негатив по поводу синего цвета костюма, говорили дети боятся Синего д.Мороза. Еще были предложения накормить д.Мороза тортом (мечта ребенка)...:)))
А в общем было очень приятно, видеть в глазах детей веру в сказку, а особенно во взрослых глазах, поэтому думаю на этом мы не остановимся.
DSCN7596.JPG (47.43 КБ)
Профиль
E-Mail
#103
Ух ты :-) Темка :-). Не ожидала :-) Наши фото.

А по поводу спиртного.. Говоришь просто "За рулем". Взрослые чаще всего понимают. А дети не предлагают :D
-мороз3.jpg (34.06 КБ)
Профиль
E-Mail
#104
Я уже 4 года снегурю и почти в каждом доме предлагают выпить, но мы всегда говорим, что мы на работе и на работе не пьем!!!!!!
Но один раз был грех... :oops: вместе с детьми снегурочка выпила детское шампанское. Но тут очень уговаривали дети. И было сложно отказаться. А бедный Дед Мороз так хотел пить, но из - за бороды не мог. Стоял облизывался!!!! :D
Профиль
E-Mail
#105
в этом году пролетаю со снегурством :-) не поймут ни дети ни взрослые беременную снегурку :) Мож кого другого изобразить ??? бегемотика ? :-D
Профиль
E-Mail
#106
:)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#107
Зайку! ;)
Сделать широкий костюм, как ростовые куклы делаются. Во внутрь паралончик, пузико сделать ему розовенькое - и вот тебе хорошенький, упитанный зайка.
Главное, чтобы не утомительно было прыгать и разъезжать по заказам. Берегите себя, здоровье наших детей никакими деньгами не оценишь!
Профиль
E-Mail
#108
У нас была девочка большых размеров в костюме белого медведя. Эх сейчас они сильно похудела, такой милый мишка, как раньше уже не получится)))
Профиль
E-Mail
#109
Мы готовимся к Новому 2011году,сценарий ,ростовые куклы кролика и кота!Сейчас буду Деду Морозу шубу расшивать! :D
Профиль
E-Mail
#110
МАРИНА@, а результат покажете?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"