BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Для тех кто не только оформляет, но еще и проводит праздники.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 2988Тема: «Для тех кто не только оформляет, но еще и проводит праздники.» в форуме: Организация и проведение мероприятий
#1
Как я понимаю что здесь собрались не просто творческие люди, а очень творческие. Кто-то помимо оформлений занимается еще и проведением праздников. Я одна из таких: стаж по проведению с 01.09.2000. Предлагаю в этой теме делится или подсказывать друг другу какие-то идеи. Буквально сегодня посетила семинар Оксаны Ожогиной, скажу кратко я в восторге. Очень много подчерпнула, с удовольствием поделюсь со всеми коллегами. Ну и для начала вам вот такая игра (можно в семье для мужа и жены): возьмите купюры денежные (настоящие), посмотрите внимательно на номер, сложите эти цифры между собой, должно получиться двузначное число, у кого больше тот и победил, т.е забирает у проигравшего его купюру. (игру эту конечно придумали наверное до меня, я просто ее доработала)
#2
Оксана, стесняюсь спросить, а чем именно Вас не устраивает раздел ОКОЛОФОРМИТЕЛЬСКОЕ?

В котором, в частности есть темы:
Организация и проведение мероприятий
Техническое оборудование *(Свет, звук, сцена )
Шоу программа (Аниматоры, артисты, ведущие, ростовые куклы)
Розыгрыши
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#3
Оксаночка! Пожелание личное! Свои тайны и фишки не говори никому! Сегодня полгорода работают по моим сценариям с шариками. Я их 8 лет назад придумала и всех научила. Мне не жалко! НО! ПРЕТЕНЗИИ КЛИЕНТЫ ВЫСКАЗЫВАЮТ. Они даже не удосужились шарики по производителям, качеству и ценам расценить. ......А когда рекламациии - обидно очень! Пока я руководила - ноу проблемз. А они теперь "сами с усами_"......... неприятно слушать отрицательные отзывы.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#4
Да, я тоже заметила, что ведущие не торопятся делиться своими наработками. На нашем сайте говорим о шариках, а по сайтам ведущих полазила- одно старье, которое нравится новичкам да любителям. А опытные профи создают программы под себя и держат номера в секрете. Хотя, как мне кажется, это то же, как с шарами: каждый все равно сделает по своему, в силу своего таланта и " степени испорченности")))) Оксана, пойдем в ОКОЛОФОРМИТЕЛЬСКОЕ, там и поболтаем ;)
Модераторы, перенесите, пожалуйста, тему!
Профиль
E-Mail
#5
Оксана
Если бы Вы были в Москве я бы подсказал, где проводятся классные мастер классы аниматоров. Постоянно проходят фестивали Дед Морозов, детских и взрослых игровых программ. Они проходят под покровительством моего учителя Панфилова В.В. Москвичи на праздниках часто видят с его "панфиловцев", да не москвичи тоже.
Профиль
E-Mail
#6
Михаил, а что же только Оксане? Ну и что, что мы не в Москве? Наша Школа тоже в Москве, но мы любим ездить учиться ;) Подсказывайте уже, не дразните :D
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Михаил, НМА пишет:
Если бы Вы были в Москве я бы подсказал, где проводятся классные мастер классы аниматоров
Михаил, а если б он вёз патроны? С Сахалина? Разницу прочувствуйте! ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#8
Ой, когда мне говорят........(всякие вещи)... я уже 10 лет езжу на всякие мастерклассы по аэродизайну............ Михаил. К Вам приеду по всяким фонтанам и пиротехническимм штучкам. Если пригласите. Мечтаю научиться и внедрять у нас! Буду просто счастлива!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#9
Подсказывайте уже, не дразните

Если действительно интересно могу узнать когда у него будут ближайшие мероприятия. Он приглашал меня на 4 мая. Увы у меня были "Ёлки". Хотя один раз он меня даже типа в жюри пригласил. Были детские программы. После этого фестиваля я очень подружился с театром Надежды Кетлер. Несколько раз приглашал на свои мероприятия. Заказчики были в восторге.
Главное сообщите когда бываете в Москве. Или готовы приехать персонально?
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Михаил, НМА пишет:
Если бы Вы были в Москве я бы подсказал,
Жестоко, Михаил! А нам что делать? ЗА 10 000 КМ....... :oops: Нам не подскажете? ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"