BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 4195Тема: «Свадьба в стиле..., Оформление и проведение тематических праздников.» в форуме: Организация и проведение мероприятий
#11
В памяти много разных свадеб. Не самая экзотическая конечно, но сильно затратная была свадьба со сменой эпох Началась свадьба с приезда невесты на карете и наряде Екатерины второй. А закончилась хиповыми джинсами.
Были интересные свадьбы: в стиле времён Монтеки и Капулети, свадьба Солнца, Свадьба -путешествие по континентам.
Меня правда сейчас волнует как сделать свадьбу собственной дочери. Двух старших уже выдал, осталась младшая. Мысли пока хаотично летают. И то хочется и это. Вроде и идей много, но пока не систематизировался.(((
Профиль
E-Mail
#12
Наташ, я, конечно, режиссер - по диплому, но как режиссер работала, по-моему, только в школе, когда детишкам праздники делала. Потом как-то сразу на оформления перешла.
Профиль
E-Mail
#13
Спасибо всем за отзывы :D Мне было приятно, что вы читали в удовольствие)))))
Наталья Шальнева,
Мы изначально долго искали ведущего, вот поэтому, когда пришла идея позвать нашего друга КВН-щика, то у него в запасе оставался всего месяц. Он боялся, что не успеет подготовиться и ещё и нас трясло от этого, так как оформление и всё остальное это конечно важно, но основное всё-таки зависело от ведущего, чтобы люди смогли почувствовать, окунуться и поверить, что они на маленькое время ворвались в эпоху "ретро". И ребят.... ему это удалось :D. За основу сценария он взял фильм "Крёстный отец" и кстати видео у нас тоже со вставками из это фильма. Когда все гости собрались и поели, тогда ведущий начал свою работу. Выключили свет и он зажёг свечу, при этом он уже сидел в кресле качалке, накрытый клетчатым пледом и начал рассказывать историю нашей встречи ( всё-таки гости должны знать к кому они пришли :D :D ), далее после недолго повествования о нас включи звук выстрелов и звук машин ( погоня) после этого хлопнула дверь машины и под музыку позвали молодых ( то бишь нас :D ) . Кстати одна из побед осталась ждать нас до конца вечера и гости могли в слать на фотографироваться на угнанной по сценарию машине ( ребят, честно говоря я не думала, что будет столько желающих и не только гостей, но и проходящие мимо людей :D ) Ну и пошло поехало потом по накатанной т.е. конкурсы, тосты ну и т.д. Конкурсы были такого плана : "Рулетка"- состояла она из рюмок с водкой, " Букмекерские ставки"- люди ставили ставки на мальчика или девочку ( ведущий имел большую книгу и отмечал каждую ставку), "Ринг"- кто откроет быстрее большущий чупа-чупс с помощью перчаток и засунет в рот, в подмогу боксёрам ведущий вызвал девушек, чтобы они принесли перчатки, полотенце и вытирали пот во время бокса своим подопечным ( т.е. мешали им делать своё дело :D ). Кстати изначально они почему-то испугались и подумали, что им по настоящему предстоит бой на ринге)))) Ну и ещё какие-то конкурсы придуманные ведущим, так как он у нас оказался фантазёром и ополноценивал сценарий как только можно :D . А самое главное, в чём был его плюс и чего мы боялись и слава богу он это предотвратил, так это, то что в конкурсах он смог задействовать ни только молодёжь, но и взрослых и на танцполе танцевали от мало до велико)))) В общем оторвались по полной :D
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#14
Светлана Колосова (Лошманова), Как же вам повезло с ведущим! У нас тут многие думают, что для ведущего главное-сценарий написать и выразительно его прочитать :evil: А я считаю, что хороший ведущий-это артист разговорного жанра. А КВНщики-это как раз то, что надо!И фильмом заинтриговали 8) Я ж и оператором когда-то работала...
Михаил, поделитесь, пожалуйста, идеей свадьбы-путешествия. Вы оформляли или и в проведении участвовали? Как оформление было привязано к сценарию? Какой антураж делали для конкурсов?
Профиль
E-Mail
#15
Оформление на свадьбу путешествие было типовое. К сожаленью на экзотику не уговорили((((. Хотя предлагали и сменные легкие декорации, отдельные узнаваемые места мира (на остнове банеров или шаров). Но увы я был очеведно не очень удедителен. ((( Путешествие было организовано путем концертных номеров и выступлений артистов. Так же игры с гостями были из обычаев разных народов. Очень хорошо на свадьба проходят интерактивные игры. Я их называю Арлазоровские потехи. Когда-то Арлазоров притащил их в концертный зал. Я для этой свадьбы ставил спецэффекты.
Для свадьбы дочери я склоняюсь к старой идеи : свадьба - снимается кино. То есть организовать переферийные точки подготовки гостей к свадьбе (зона кастинга, зона фотопроб, гримерка и прочее). Во время свадьбы ведущий сыпет терминами кино, видеоряд с монтировать с фрагментами старых комедий, выступление гостей после хлопушки. Надеюсь ведущий справится. Его уже дети выбрали.
Профиль
E-Mail
#16
Михаил, идея с кино понравилась.Ведущий в роли режиссера, девушка-хлопушка бегает весь день. Я когда занималась свадебным видео делала с гостями свадьбы ремейки на старые фильмы, точнее на выбранные сцены. Фильм назывался "Очень свадебное кино" Вам тут оператор нужен будет хороший. Такую конфетку сотворить можно!
А интерактивные игры-это мой конек! Подвешенный язык и умение импровизировать-мой главный реквизит :D
Профиль
E-Mail
#17
Под конкретный фильм не хотелось бы. А то эти подделки под фильмы "Стиляги" и прочее уже достали(((. Вот думаю где ретро камеру достать.
Профиль
E-Mail
#18
Наталья Шальнева,
Это точно с ведущим нам повезло :D. Кстати у нас все так и делаю и прогоняют одно и тоже. НО! Будет спрос, будет и предложение))))
Михаил,
А может спросить в театре, у них там много разного старья лежит, мы выкручиваемся всегда таким образом ;)
Отредактировано: Светлана Колосова (Лошманова) 30.03.2012 23:42:08
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#19
А может спросить в театре, у них там много разного старья лежит, мы выкручиваемся всегда таким образом

Должно быть.))) Правда последнее время ко мне театры за помощью обращаются. Будет бартер. А то очень не хочется камеру в комиссионке покупать. Хотя там очень прикольные экземпляры есть. Когда открывали знаменитый ГУМ Артиколе я с товарищем работали фотографами (аниматорами). Нам такие фотики дали, что страшно в руках такие раритеты держать было.
Профиль
E-Mail
#20
побурчу.....
"снимается кино", "снимается кино"..... а кто-нить пробовал просто прогуглить этот запрос по свадебной тематике???
непробовали.... а попробуйте и сразу станет не интересна эта тема... :-)))))
хотя кому как... :-))))))))))
Заниматься надувательством.... А почему бы и нет? ;-)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"