BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1168Тема: «"CANDY BAR" или "Сладкий стол", Отличная идея для любого мероприятия» в форуме: Организация и проведение мероприятий
#1
Редко, но , надеюсь, метко, стараюсь делиться с товарищами по цеху интересными идеями, пользуясь своим забугорным положением.

Начиная с прошлого года, на всех свадьбах(особенно), фуршетах и разных мероприятиях вошел в моду Candy Bar или Сладкий Стол (говоря по-русски)

Лучше сделать его тематическим (для этого, например, перед свадьбой, оговаривается тема, которая была близка новобрачным)

Что требуется:
Сладости
Стеклянные , прозрачные емкости
Ленты
Этикетки и разные детали декора
Можно (и нужно) добавить шарики. Чаще всего нас просят не просто шарик, а большой трехфутовый шар украшенный снаружи, или изнутри (для прозрачных шаров)

Здесь четко и ясно написано по-русски, как это и для чего это.
Конфетный шведский стол

А это страница одной талантливой жительницы моего города, превосходно владеющей этим сладким искуством
ЗДЕСЬ

Относительно сладостей. У нас очень популярны различные жевательные, полужевательные, хрустящие и мягкие конфеты. ТАКИЕ
Говорят, что во многих городах они уже появились. Если у кого еще нет, можно посотрудничать.

Наш mail: info собака globoidea.com
Puedo todo
Профиль
E-Mail
#2
Неделю назад была на ДР ребенка у своих друзей, так там такой сладкий стол сделали просто класс, как в кино, так все ярко и красачно, всякие карамельки, сосалки и прочее, все это в одной цветовой гамме, даже шары, были в цвет капрамелек. Очсень круто. Первый раз я это увидела в живую.
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"