BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 2492Тема: «Выездная регистрация.» в форуме: Организация и проведение мероприятий
#11
странно, ведь по закону вынос книги регистрации запрещен.
насколько я знаю все формальности совершают в самом ЗАГСе, а выездная регистрация лишь шоу...
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#12
Здравствуйте! Мы недавно были на свадьбе моей подруги - тоже была выездная регистрация. Работник ЗАГСа присутствовал. Росписывались они тоже в книге, а свидетельство о браке работник ЗАГСа уже принесла с собой готовое. Ньюанс - свадьба была во вторник (либо регистрация не торжественная в ЗАГСе, либо выездная как сами придумают). Мне кажется очень было классно!
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Наталья Рычкова пишет:
странно, ведь по закону вынос книги регистрации запрещен.

Кем это? Есть представители власти. И ни в одном законе не написано, что брак может быть зарегистрирован только в стенах определенного адреса. В нашем городе есть ЗАГСы, которые пракикуют выезд. Обойдется это дороже, чем регистрация в ЗАГСе, но, по-моему, это того стоет. Шоу, все же предполагает что-то несерьезное......это конечно мои личные заморочки, но меня коробит от таких игр с серьезными вещами. Хотя, каждый имеет право на выбор. Шоу, так шоу.......устроим - без проблем!!! ;)
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Андрей Осокин пишет:
странно, ведь по закону вынос книги регистрации запрещен.насколько я знаю все формальности совершают в самом ЗАГСе, а выездная регистрация лишь шоу...
В начале лета наш центральный ЗАГС проводил подобные вещи только с разрешения мэра. Не каждому хватало терпения обивать пороги... А после ЗАГСы получили что-то вроде самостоятельности. Причем и до этого проблема существовала лишь в том, что они просто права не имели за это брать деньги, а альтруисты - ехать куда то в не рабочее время - вымерли. :) На самом деле законом как раз предусмотрены подобные выезды. Только они должны совершаться в определённых условиях: к тяжело больным, например... Так что Книга Записи Актов Гражданского Состояния, или как она там называется правильно, на вполне законных основаниях может покидать стены ЗАГСа.
Приезжают: регистратор, 2 девушки в нац. костюмах, звукач и обязательно охранник. А Свидетельства о браке действительно привозят готовыми.... :)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"