BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4
  Просмотров: 5257Тема: «Красная горка» в форуме: Организация и проведение мероприятий
#31
Цитата
Наталья Платонова пишет:
Позволю немного не согласиться с вами, Джулия. До ноября 2009 года я вообще кризиса не почувствовала, только с ноября отметила

А со мной и не надо соглашаться. Одни чувствуют кризис когда нечего на хлеб намазать, а другие делают выводы уже по движению бровей клиента при озвучивании суммы.

В связи с тем, что праздник - это состояние достатка души и кошелька. Наша сфера на рынке располагается по самым крайним точкам, определяющим кризис. Мы самые первые входим в него и самые последние выходим. Все в этом мире взаимосвязано, и как только за один конец начинают дергать, другой не может оставаться в покое....Будет содрагаться вся цепочка. Надо просто уметь ощущать эти сотрясания. При этом народ, который подает сигналы, сам не осознает, что его поведение может указывать на общее состояние кошельков. На месте тех, кто играет на бирже, я бы установила свое рабочее место в офисе праздничных агенств.

Наталья, видимо Вы не умеете чувствовать....
Когда пошла первая волна и все заговорили о кризисе, помните? Самые первые писки были в июле, а громче в августе 2008. Правильно?
Только что перелопачивала свою переписку. Нашла письмо января 2008 года другу:
" ...пока народ веселится, страна может спать спокойно. Мы самые первые чувствуем когда что-то не так. Могу предупредить - народ стал веселиться прижиместей. Ставь ухи на макуху! Ждем кризиса...Будь осмотрительнее!...."
А первые сигналы мы стали ощущать еще в ноябре-декабре 2007, когда шла подготовка к Новому году. Просто еще было непонятно что это за сигналы, вполне могли сигналить наши ошибки. Потому пока разобрались, проанализировали.... В январе я уже предупреждала друзей. Кое-кто с моей подачи сорвал куш.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"