BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 7169Тема: «Поиск» в форуме: Организация и проведение мероприятий
#11
Господа оформители и иже с ними всяческого рода ведущие...может не надо понты колотить,а ?

Ни к чему снобизм когда просят о помощи на профессиональном сайте....
Что, каждый из Вас родился в одной руке с хайфлотом, а в другой с гармошкой?

И каждый вдруг стал евент-спецом...да и слова такого-то, никто из нас, лет этак пять тому и толком не знал....а теперь же подиж-ты, все гуру стали....противно....
Да среди всех этих якобы профи от эвента дерьма столько, что "мама не горюй"

Особенно сильно выглядит, со своей колокольни, совет "Передайте профи"....круто....

Может каждый на секунду вспомнит с чего начинал, а?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#12
Уважаемая Юлия Попова, пробуйте, ошибайтесь...учитесь и снова в бой!

Покой нам только сниться!
Затьмите всех профи с их стандартно-шаблонным набором пошлых шуток и конкурсов, своими находками, душевностью и человечностью!

Все у Вас получиться и еще мы у Вас будем учиться :)

Вперед....ведь как говориться: "Москва не сразу строилась"!

Удачи!
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#13
На самом деле вопрос не однозначный, и подводных камней много.
Понятно, что как и любая работа со стороны выглядит легкой.
А как ввязываешься и начинаешь.....
Но я надеюсь получится.
Пробуйте :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#14
Дмитрий, ну Вы же не родились с шариком в руках...под мышкой баллон с гелием...а в другой руке (как как-то я писал) банка с хайфлотом...ведь - да?
Да мне тоже не приятна молодая поросль в виде некой конкуренции.....

Но и панты колотить....скушно и противно....
Отредактировано: Игорь Чемизов 12.12.2008 15:20:51
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#15
Пусть получится! У всех, кто верит, получается!
================================================
Пословица - Не боги горшки обжигают.
Отредактировано: Ильфат Ахмеров 12.12.2008 15:57:05
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#16
Игорь, тема не в том,чтобы начинать этим заниматься и паралелльно учится. Тема в том,что у Юлии этот проект уже "на носу". И если она начав этот,проект-облажается, а это скорее всего, если вообще никакого опыта не было, то огребет по полной. И потом не отчистится еще несколько лет.А учится где-то, "тренируйтесь идите на....кошках"(цитата из к/ф самогонщики):)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#17
Точно, Дмитрий...Отмыться будет сложно. При этом потянув и направление с шарами.

Ну, а если ответ на заданный вопрос - это "понты колотить", то тогда может закрыть весь форум? Ведь он весь постороен на принципе "делимся мнением, опытом, мастерством".

Каков вопрос - таков ответ
Цитата
Юлия Попова пишет:
Оформляли, оформляли, а тут несколько предложений поступило на проведение корпоратива, Не думала что займусь. Но видимо надо

Задумайтесь :!:
В самой фразе ответ. "И вдруг" ...ничего не предвещало такого поворота...
Почему вы считаете, что связать шары - учиться надо, а вести праздник ничего не нужно? Оп-ля, и все счастливы!!!
Пробуйте, делайте, дерзайте. Зачем же вылетать на профессиональный уровень?

Цитата
Игорь Чемизов пишет:
Затьмите всех профи с их стандартно-шаблонным набором пошлых шуток и конкурсов, своими находками, душевностью и человечностью!

Высказывание неэтично. Зачем же разбрасывать камни? Вы знакомы с моей работой и других ведущих? Знаете о моих шаблонах?
Предвзятость и однобокое мышление говорит скорее об обиде, а не о просвещенности в данном вопросе.

Уважаемы админы, перенесите пожалуйста, тему в раздел "Околооформительские". Там уже есть подобная. И если кому-то нужен будет совет - не жалко. Я открыта. А нет - я с удовольствием займусь своим обучением,помалкивая в тряпочку. Ведь именно эта цель была первоначальной.
Отредактировано: Джулия 13.12.2008 21:49:26
Профиль
E-Mail
#18
А я думаю, что "кто не рискует, тот не пьет Шампанского!" Другой разговор, что у любого человека всегда есть выбор: осторожничать и подстилать соломку, или набивать шишки и учиться. :-) Мы же ничего не занем о Юлии. :-) Ее скромное "крутили шары..." ничего не могут сказать о ее возможностях. А вдруг - это ее звездный час!... Ну, патетика, конечно, но ведь если не попробовать, то как узнать - сможешь ли? А срывы и депресии - спутники любой творческой профессии. Их все переживают и они самый лучший тест из разряда "А своим ли ты занят делом?" Как написано в одной книге по возрастной психологии: Мать пытаясь объяснить ребенку опасность огня подносит его ручку к свече, чтобы обжегшись он смог избежать более серьезных проблемм... (Вольное изложение :-)) Так вот, запугивание и запреты - это не аргумент. Пока человек сам не обожжется,он не прочувствует, не поймет. А опыт вообще вещь индивидуальная. :-) У каждого свой. Так что желаю вам удачи, тезка! :-)
Профиль
E-Mail
#19
Если уж и зашла такая тема, то к чему рассуждать "стОит-не стОит". Вы лучше расскажите, с чего сами начали вести мероприятия?

Часто слышу "Ну, у знакомых как-то раз провела, - им понравилось. Вот и пошло-поехало"

Мы, например, познакомились с тамадой. Ей нужен был соведущий, предложила нам. Попробовали, интересно. Но лично для меня это был стресс. Уж я лучше по шарикам! :)

Итак, кто как начинал вести мероприятия?
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#20
Я сейчас честно попыталась вспомнить свой первый заказ и не могу точно определиться. :-) склероз, наверное! :D Просто так вышло, что я со школы двинулась в нужном направлении и мне еще там деньги платили за проведении особо важных мероприятий. Театральная школа, КВН, мелкие шабашки на префектуры, мерию, частников сначала с командой своих ребят, потом сольные заказы. Так что все это как-то логично после школы перетекло в постоянную работу. Театр, институт по профилю, работа с детьми в студиях... Я, наверное, плохой пример в данном разделе.
А что касается знакомых... Меня даже не просили, меня просто в гости приглашали и все. Знали, что не усижу. :-) Это я потом поумнела и сейчас за даром не работаю. И на обидки отвечать научилась... :-) У меня всю жизнь была проблемма с финансовой оценкой своего труда. Ну стеснялась я деньги брать за то, что, мне казалось, получалось само собой. А потом попался мне на пути один заказчик - директор книжного маназина, в котором работала мама - так она мне доходчиво объяснила, что к чему... :-) Всему учимся... Было бы желание. :-) Ведь и с шарами работать ой как непросто! А ведь учусь, стараюсь. Получается потихоньку. :-) И у Юлии получится, если серьезно подойдет к вопросу и люди рядом окажутся, которые поддержат и помогут. Ведь любой хороший праздник, как ни крути - результат коллективного труда. От одного ведущего, даже самого лучшего он не зависит. Работа команды, которую направляет и координирует ведущий - залог успеха. Так что, Юлия, ищите единомышленников. :-) А если будут вопросы конкретные, то пишите. Ответим. :-)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"