BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 10950Тема: «как собрать команду» в форуме: Кадры решают все
#41
я ищу работу оформителем в москве
Профиль
E-Mail
#42
Мы в Нижнем Новгороде...
Профиль
E-Mail
#43
В нашей команде работала девушка. Позвонила по телефону сама,
спросила не нужны ли работники ,опыт работы имеется. Я долго сомневалась так как работала она раньше в Нижнем Новгороде, от нас другой край России. Мы решили попробовать, ввзяли однажды на монтаж и не пожалели не разу за полтора года. узнали как работают в других фирмах с шарами, принципы, новые решения. Отличный оформитель, замечательный человечек.
Очень жаль было расставаться,но ей пришлось уехать с мужем по распределению(к нам в город она попала кстати также). Дала бы отличную рекомендацию, только контакты все потеряны.
Дмитрий Ноябрьский, может вы в курсе где Лена сейчас?
Профиль
E-Mail
#44
Да, команду собрать очень сложно. Я вот искала год, чтобы расшириться, так никто и не прижился, дальше работаем втроем (как и до этого). Что-то парни совсем не хотят работать. Надо и машину водить, и лестницу таскать и лазить на высоте, при этом еще уметь что-то делать из шариков. Так из троих один не умел водить, другой не хотел лазить (боялся), третий не знал как зацепить леску на гвоздь... В итоге сама я и лажу, и таскаю лестницу и вожу мишину... Что-то мужики нормальные но попадаются...
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#45
и жнец и швец и на дуде игрец....

Профиль
E-Mail
#46
интересно а можно работать одному
Профиль
E-Mail
#47
Можно. Но зачем???
Профиль
E-Mail
#48
немогу найти единомышленников
Профиль
E-Mail
#49
у меня единомышленник муж...и родственники во время оврала )))) а одному впринципе можно))
Профиль
E-Mail
#50
у вас родственники умеют шарики крутить или им не в первой
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"