BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 10937Тема: «как собрать команду» в форуме: Кадры решают все
#21
Игорь Чемизов, огромное спасибо за разъяснения. Теперь я знаю к кому можно обратиться с подобными вопросами :) Если позволите конечно :)
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
Василий пишет
А зачем тогда сотрудника принимать если ему ни работы, ни зарплаты. Я б не поше,[QUOTE] если б мне денег не платили
Мне же помощь нужна только на сезон."Болезни роста" ещё нет :)
Профиль
E-Mail
#23
Елена Бегерская, не проблем, всегда пожалуйста :D
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#24
Цитата
Елена Бегерская пишет:
Игорь Чемизов, огромное спасибо за разъяснения. Теперь я знаю к кому можно обратиться с подобными вопросами Если позволите конечно
Присоединяюсь!!!
А с женой я договариваюсь! :D
Профиль
E-Mail
#25
Ильфат Ахмеров, это хорошо, что доовариваетесь :D Получается?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#26
у нас тоже семейный бизнес (почти). пока я на работе он принимает заказы, объясняет, разъясняет о шарах и прочее. если выезд то заказ передается мне, я подключаю напарницу-школьницу (желающую подработать на всевозможные подарки родственникам и любимому) и мы выезжаем на оформление. за 1-2часа работы получает 200руб помимо этого она получает опыт работы с шарами.
P.S.муж не выдерживает когда шары лопаются и у него сразу портится настроение :evil:
Профиль
E-Mail
#27
Ага :D
Профиль
E-Mail
#28
Цитата
Nadya12 пишет:
у нас тоже семейный бизнес (почти). пока я на работе он принимает заказы, объясняет, разъясняет о шарах и прочее. если выезд то заказ передается мне, я подключаю напарницу-школьницу (желающую подработать на всевозможные подарки родственникам и любимому) и мы выезжаем на оформление. за 1-2часа работы получает 200руб помимо этого она получает опыт работы с шарами.
P.S.муж не выдерживает когда шары лопаются и у него сразу портится настроение
Моей подружке-напарнице очень скоро на подарки стало не хватать :)
А со своей старой работы я уже ушла, на неё мне времени уже не хватало :D

Очень бы хотелось чтобы оставили комментарии на эту тему мэтры. понимаю, что нет времени на форум, но опыта у вас побольше. Да и компании не на пустом месте начинались, а на сегодняшний день чем цементируется команда?
Профиль
E-Mail
#29
Неудивительно, что подружке не стало хватать зарабатываемые денег...берите в долю :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#30
Игорь Чемизов,
скорей всего у нее возможность получения некой неустойки есть . т.к. оплата семинаров, техники и проч... что она предоставляет своим работникам, можно списать к "подотчетным средствам, мат.ответственности" и т.д. во всяком случае я бы сделала именно так.
а вообще... россия уже давно не отличается законопослушностью в отношении трудового законодательства. безпредел, который творится в стране... дальше идет многозначительное молчание...
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"