BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 12355Тема: «Ваше образование, У вас есть образование дизайнера?» в форуме: Кадры решают все
#71
Тогда размещай фото внуков :)
Профиль
E-Mail
#72
а можно и я немного про себя расскажу? ну так немного приоткроюсь
школа с золотой медалью приглашения на учебу без вступительных экзаменов из таких вузов как ХАИ, Физтез, СГУ и еще пара поменьше. Выбрал высшее военное со всеми экзаменами, инженер-баллистик. в развал союза отказался принимать присягу государству Казахстан. уволился. Дальше Москва -МАИ -инженер системотехник БАКС. Где только не работал от продавца на рынке в лужниках в 92 дошел до зам руководителя департамента маркетинга и рекламы небольшого банка в 2007
И вот уже 3 года как живу под девизом:
"Заниматься надувательством? а почему бы и нет" :-)))))
как написали обо мне бывшие коллеги:
"...очень ЖАЛЬ наблюдать, как самый талантивый КАМ (ведущий менеджер департамента продаж крупной системной компании), интеллектуал с техническим образованием сначала ушёл в несерьёзную рекламу, а сейчас - превратился в...прораба... Без обид."
на что я ответил примерно следующее:
"Слово прораб стало нарицательным и используется в значении — человек, занимающийся созидательной, преобразовательной деятельностью.
Известно выражение: «Прорабы перестройки» — люди, которые занимались преобразованиями в горбачевское время .
Известен сборник стихов и прозаических произведений «Прорабы духа".
отлично, я согласен быть прорабом,
но толькомаааленькое уточнение, не просто прораб,
а Господин Прораб! )))) "

Похоже пора мне менять свой ник тут на Господина Прораба! :-))))
Заниматься надувательством.... А почему бы и нет? ;-)
Профиль
E-Mail
#73
Ну знаете, бывшие Ваши коллеги... Я тут ваш сайт посмотрела - всем бы такое прорабство. Запатентованные механизмы, интернет-магазин, серьёзные профессиональные работы... Даже талантливому менеджеру, наверное, приятнее продавать то, что он САМ производит - в самом широком смысле.
Профиль
E-Mail
#74
Браво, Прорабистый(а не Злобный ;-)) Карлик!! :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#75
Цитата
Ирина Ткацевич пишет:
Браво,
Лично я ему всегда "Браво" говорила......... Наш человек! это же видно! :!: какой бы "злобный" ни был.....
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#76
В принципе , можно удивится, :o променять стабильную карьеру ( 100 % достаток и благополучие ) на не серьёзные воздушные шарики , но я знаю людей которые имеют эту самую карьеру и стабильность , но их тяготит отсутствие настоящей деятельности . а смелости, заняться собственным делом , не хватает. По этому можно только позавидовать...
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#77
Цитата
Андрей Юхарев пишет:
В принципе , можно удивится, променять стабильную карьеру ( 100 % достаток и благополучие ) на не серьёзные воздушные шарики , но я знаю людей которые имеют эту самую карьеру и стабильность , но их тяготит отсутствие настоящей деятельности .

Что значит стабильная карьера? Кресло кожанное под попой? в 9 утра вошел в кабинет в 18-нуль.нуль вышел? ;-)))) и за эти 9 часов с перерывом на обед переложить три бумажки с места на место? ;-) Наверное я просто такой человек, я работаю и чемлибо занимаюсь до того момента пока мне это интересно! :-)))

Достаток и благополучие вообще определения из области софистики -
как то: тот у кого есть миллион богаче того у кого есть пол-миллиона. :-)))

А мне всегда нравилось определение - несерьезные воздушные шарики :-)))) Ну да... не серьезные... и прекрасно что они не серьезные!!! А сколько очень серьезных людей я видел улыбающимися когда они смотрели наши работы! :-))) Так что пусть будет все так и дальше - несерьезно! :-))))
Заниматься надувательством.... А почему бы и нет? ;-)
Профиль
E-Mail
#78
У меня...)) Юрфак,красный диплом) специализация- уголовно правовая) спец курсы - административно правовая)) диплом - гражданско правовая) купил...социалогия (зачет), высшая математика и начала анализа...меня как гуманитария последний предмет вводил в шок и умозаключение на...он нужен)
Профиль
E-Mail
#79
Ришат! А как жить без интеграла. Вообще , умение что-то гнуть из проволки здесь у многих есть. Так что без математики никуда))).
Профиль
E-Mail
#80
Цитата
Михаил пишет:
А как жить без интеграла.
...Интегралы.....Факториалы........ что к чему? Проволоку гнём визуально видя пропорции и размеры...... ;) Пробуем рулеткой замерить.......плюс-минус 5 см. Это на полтора метра........(умножить на 2...- половина от ......) Считаю и без интегралов и факториалов состоялась! ;) :D :D :D чего и вам желаю!
Отредактировано: Светлана Кузнецова 18.03.2012 19:40:00
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"