BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 4850Тема: «Подводили ли вас ваши сотрудники.» в форуме: Кадры решают все
#11
рекомендую всем удерживать с работниковнекоторую сумму в "стабилизационный фонд". я начинаю трудоустройство с поборов, т.е. 500 руб. должны они внести.они их, но лежат у меня и потом с каждой получки я туда добавляю по чуть чуть. При таком раскладе они более ответственные. А кто не соглашается оставить деньги, значит рыльце у него в пуху и может подвести. Кроме этого у меня с работниками 3 вида договоров, что тоже их держит в теле. а еще при приеме на работу я провожу стажировку. После таких процедур, через огонь, воду и медные трубы, среди желающих оформлять остаются самые самые и я среди них выбираю кого бы взять. К сожалению, прием веду постоянно из-за миллиона жизненных ситуаций. у кого переезд произошел, кто ребенка ждет и т.п. Собрать нужный коллектив - самое сложное. Да, для подержания психологического климата проводим тренинги, смайлдиагностику, прочую ерунду и сабантуи. Последние очень действенны :)
Профиль
E-Mail
#12
А вы работников берете на постоянное трудоустройство или как на подработку?...планируем тоже расширяться
#13
все работают по договорам трудового подряда, т.к. работа носит неопределенный характер (то есть, то нет). постоянные оформители,когда нет заказов работают в магазине при фирме.тамже обучают новичков. мы спешим расшириться к новому году, но подходящих людей мало.
Профиль
E-Mail
#14
Юлия, скажите, а что вы потом с этой суммой делаете? и знают ли работники, что вы удерживаете с их получки? Как вы платите непостояннным работникам? с них тоже берете? А образцы договоров не могли бы прислать? Какие вопросы задаете на стажировке? Смайлдиагностика - это, когда все держат улыбки на лице?
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"