BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 4806Тема: «Надоели воздушные шары» в форуме: Кадры решают все
#1
Сегодня на оформлении случайно подслушала фразу одной из наших сотрудниц: "Я своему ребенку никогда не куплю шарик, достали они меня!" И это сказала одна из способных, и тех, на которые надежду возлагаем....
Я целый день в шоке, в каком-то унынии...
Написала просто, чтобы поделиться...поплакаться...
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
Алёнка пишет:
Сегодня на оформлении случайно подслушала фразу одной из наших сотрудниц: "Я своему ребенку никогда не куплю шарик, достали они меня!" И это сказала одна из способных, и тех, на которые надежду возлагаем....
Я целый день в шоке, в каком-то унынии...
Написала просто, чтобы поделиться...поплакаться...
Перебегаем на ШДМ! :D А сотрудница может в сердцах сказала, или пальцы там себе на нежном месте отдавила шарами.

А моя красотуля любит и просит у мамы шарики. Как приходит ко мне на работу, тут же давай что-нить из шдмок крутить. Интересно детке. :)
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Алёнка пишет:
достали они меня!"
Работа без души завсегда достанет... :D
Профиль
E-Mail
#4
Уф, аж мороз по коже. Так и слышу злость в голосе.Когда на уличной торговле стоим просто фигеем от фраз некоторых "родителей-воспитателей" Самая распространенная : " Зачем он тебе нужен?" !!!!
Так и хочется спросить, а какой ответ эти господа хотят услышать?

Ну да Бог с ними. Хороших и добрых людей больше. А может быть сотруднице просто отдых нужен.Пара дней и снова в строй :)
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Алёнка пишет:
Сегодня на оформлении случайно подслушала фразу одной из наших сотрудниц: "Я своему ребенку никогда не куплю шарик, достали они меня!" И это сказала одна из способных, и тех, на которые надежду возлагаем....
Алёнка, Вам повезло, что случайно услышали.... делайте выводы. А у меня сегодня один чел. ваааще не пришёл на работу, пока причин не знаю. Но оформление сорвали впервые в жизни. Каждая пара рук на счету. Для клиента мы, конечно, сработали, выкрутились.... НО! Всё, что запланировали - не исполнили. :cry: :cry: :cry:
Благо, что клиент - старая знакомая. И заказ был " Света, сделай что-нибудь, сыну 6 лет". Я тоже в шоке. :cry: :cry: :cry: Просто рук и времени не хватило. И как назло голова Тумбы-Юмбы лопнула при монтаже :cry: :cry: :cry:
(трёхфутовый шар).
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#6
А разве нпи у кого никогда ен возникает желания взять и все бросить? наверное у каждого из нас бывает такая минутка слабости, когда думаешь - все устала, сил нет, а потом - проснешься окончательно, попьешь чайку-кофейку и все - жизнь снова хороша!
Профиль
E-Mail
#7
Спасибо за поддержку, уважаемые коллеги!!!
Не могу, видимо, руководить, могу только творить.... Жалею своих оформителей,..иногда( частенько) получают зар.плпту больше, чем полагается... И на "вечерне-ночные" сама выезжаю.И композишки, сложные в исполнении, не выставляю в альбом, где "повседневные" работы... ну не любят они шарики, так, как я... ЭЭЭЭЭ-Х
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Алёнка пишет:
ну не любят они шарики, так, как я
Аленка, да может и любят, но Вы ведете свое дело, а Ваши ребятки,возможно, имеют только коммерческий интерес, что логично. Для них просто работа, для Вас еще много моральных позиций которые Вас "подстегивают". Все течет-все меняется. Уж какие мастера аэродизайна пытались закрыть вопрос со своей деятельностью-усталость... Но это наше ремесло и исскуство, вряд ли возможно от него убежать. Как и от себя.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#9
Ирина Типаева пишет:
А разве нпи у кого никогда ен возникает желания взять и все бросить?[/QUOTE]
НИКОГДА!!!!!!!!!! не возникала такая мысь!!!!!!!!!
Профиль
E-Mail
#10
А у меня, младшенькой уже 4!!! года:). Не поверите, на ее День рождения ЗАБЫВАЮ надуть шарики:(. Для нее шары - будни:)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"