BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 3818Тема: «Новая команда с нуля» в форуме: Кадры решают все
#1
Так сложилось, что у меня новая команда оформителей. Все в один день пришли новые, когда прежние покинули. Всего 2 дня на мастеркласс. Марку терять нельзя. "детский сад" давно прошли. Только дальше и только круче! Лучше! Интересней! Есть вещи, которые я сама ещё ни разу не делала лично, зная лишь теорию. Очень большое спасибо всем на этом ресурсе! Итак.......
В первый день (к концу дня) мы изобрели (конечно, по разным картинкам!) вот таких жениха и невесту......
Это не считая всяких цветочков и прочего.......чему учились......
1.jpg (36.86 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#2
Потом этой дамочке дали имя Фатима..... :D :D :D
.jpg (36.6 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#3
Ну и, наконец, вот такие сердца впервые сделали.......а ещё и бутылки оформили новые оформители!
Кадры решают всё!
А если б не было меня? Что бы сделали те кадры? Риторический вопрос................. :D
3.jpg (31.21 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#4
Следующий день - конкурс "Учитель года" в другом топе выкладывала.....
Вот такие есть кадры! Надеюсь, что всё у нас сложится, всем того желаю! Очень откровенно! :D :D :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#5
Света! Парочка - супер! Невесту - в студию, подробно, в запчастях! "Знойная женщина -= мечта поэта!" :D
Профиль
E-Mail
#6
Ирина Лелькова,
Да всё очень просто. :D Пытались сделать обоих по типу гусенички. Парень вроде смешной получился, а невеста плоская совсем, не интересная. Вот мы и добавили ей талию, груттть, и юбку внизу расширили кластером из 5 шаров.Потом получилось, что между 16-дюймовым "яблоком" и нижним кластером дырки некрасивые. Их закрыли 6-дюймовыми ЛОЛами на резинках, чт б свободно лежали, иначе всё перекосит. И потом хвостики от ЛОЛ скрыли цветочками. Долго решали, будет дамочка брюнеткой, блондинкой или рыжей. Сделали брюнетку. Кстати, чтобы крепить фату, на голове ризентвист желателен. Вот и всё. :D :D :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#7
Cветлана, а талию и грудь как делали? Как ученики? Толковые попались?
Профиль
E-Mail
#8
Сердца, по моему, не освоили. :) А вот фигурки "женихастых"-чудесные! Научатся,с таким позитивным и энергичным руководителем-обязательно станут профессионалами.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#9
Спасибо, Света! Может, захочется кому такую фигуристую дамочку - попробуем повторить.
Профиль
E-Mail
#10
Светлана, браво вам как руководителю-учителю. За один день "с нуля" и сразу так... :o
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"