BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 3910Тема: «Портрет оформителя» в форуме: Кадры решают все
#11
Игорь Чемизов 2,
Такой портрет отражает реальность в полной мере. Могу только добавить к этому еще: ночь перед выездом почему-то ночью назвать трудно, ложишься поздно ну или рано,+ как-то подергиваешься под одеялом, а не забыла ли положить скотч, молоток, гвозди, и думаешь: то ли сразу подскочить проверить, то ли с утра уже посмотреть, а потом еще что-нибудь вспоминается и понимаешь, что лучше уже встать т.к. сна ни в одном глазу нет и видимо не будет.
Профиль
E-Mail
#12
Юлия, спасибо за добавку :)
Профиль
E-Mail
#13
Оч. хочется похихикать над словом "добавка"
Профиль
E-Mail
#14
так и хихикайте, на здоровье!

а хорошего настроения, сил похихикать над собой иногда нам, оформителям и не хватает....
Профиль
E-Mail
#15
Игорь Чемизов,
Игорь, прочитала Вашу оду Морфею и прям слезы на глаза навернулись. Так и захотелось приехать помочь, пока каникулы)))).
О себе я уже писала - увлекающаяся натура, к тому же работаю с детьми и имею своих двоих. Поэтому, организуя очередной праздник для родственников наткнулась как-то на красоту на картинках в виде шаров и тут уж меня было не остановить. Ночи поиска, сидения за компом до тошноты пока не нашла еут, этот чудо-форум и решилась в итоге предложить свои услуги людям. Но в Москву сама мотаться не умела (за рулем 2 месяца) - поэтому до нервного срыва поиски водителя из числа друзей - кто отвезет? будет ли гелий? где взять, когда приехала, а у них нет света и не работает касса? Ночей без сна не было, но на грани нервного срыва пару раз находилась. Но когда тебя благодарят, хвалят и даже бабушки молодоженов ахают, что "такую красоту можно из шаров навертеть, а мы старые и не знали", то на душе тепло и приятно. А уж когда хобби приносит еще и доход и можно пойти дочке купить игрушек, сыну дать на новые кроссовки, а мужу купить телефон взамен украденного - от этого приятней вдвойне.
++++++++++++++++++++++++++++++++++
А руки вяжут сами и довольно быстро но когда кто-то просит показать КАК, не могу, это получается уже произвольно.
Профиль
E-Mail
#16
Ирина, спасибо!
Сам, почти плакал, пока писал.....

"на грани нервного срыва" утащил себе в новую версию :)
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Игорь Чемизов пишет:
«зеленые ШДМ-ки закончились»….
Очень задело, у меня всегда их катострафически нехватает... :(

Цитата
Юлия пишет:
ложишься поздно ну или рано,+ как-то подергиваешься под одеялом, а не забыла ли положить ...
полностью согласна

Все истории очень близки.
Еще шары лопаются, когда заказчик с плохим настроением заказ делает, вроде как бы нехотя, а надо...:( (например ребенок, дергает за руку и просит купить...)
Но больше всего радует меня,как оформителя, когда заказчик остается доволен, особенно, когда это мужчина, а радуется, как ребенок!
В этой профессии, мой девиз такой:
"Счастье человека состоит не в том, чтобы играть в жизни милыми игрушками, а в том, чтобы вносить как можно больше света и теплоты в существование всех окружающих"
Д.И.Писарев.
Профиль
E-Mail
#18
прочитала снова всю тему и поняла что Игорь то меня описывал :D (за живое зацепил :D ) а вообще такие переживания присущи всем нам - шародувам, и каждый видит в описании себя
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#19
Прочитала всю тему, как-то я ее упустила, когда читала форум. Оказывается, еще есть островки, которые я не прочитала. :D
Игорь Чемизов 2, Вы описали все в точности. :!:
Юлия, про «ночь перед выездом почему-то ночью назвать трудно, ложишься поздно ну или рано,+ как-то подергиваешься под одеялом, а не забыла ли положить скотч, молоток, гвозди, и думаешь: то ли сразу подскочить проверить, то ли с утра уже посмотреть, а потом еще что-нибудь вспоминается и понимаешь, что лучше уже встать т.к. сна ни в одном глазу нет и видимо не будет.»
Вы правы на все 100! А мне еще и сны снятся, как я вешаю, додуваю, отмеряю не посредственно в помещении (кафе, ресторан и т.п.). В общем вся работа, только во сне, чуть ли не по минутам, притом сон такой яркий как настоящий!
Очень люблю шарики. :{}
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"