BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
  Просмотров: 43789Тема: «Рекламируемся» в форуме: Реклама/Интернет
#21
2 Лариса Романова: Лариса, Вы не забыли, что обещали выложить статью? ;) Очень интересно почитать :))))
Профиль
E-Mail
#22
Я заключила договор с бесплатной справочной по товарам и услугам. Думаю,такие есть во всех городах. Сработало сразу и звонят постоянно.
Человек не хранит информацию на свякий случай. Ему или надо все время об этом напоминать или упростить путь к поиску такой информации. А когда ему надо, то он и позвонит и приедет. Кроме этого, у справочных есть свои сайты, где вся моя информация доступна всему миру.
Другие средства (СМИ, визитки, рестораны) тоже работают, но не так.
Профиль
E-Mail
#23
Да. очень интересно, даже если не интересная. А вы сами заказываете подобный пиар или эта статья за какие либо заслуги?
#24
А у меня в субботу статья в местной газете вышла про мою компанию и наши работы... Буду смотреть результаты. Сообщу - есть ли толк...
Профиль
E-Mail
#25
Надеюсь толк будет.
Если статья интересная публикуйте в форуме, любопытно почитать.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#26
Я сделала вывод, что лучше "сарафанного радио" рекламы нет. Иной раз дам рекламу в газете, а клиенты все равно приходят только по чьей-то подсказке. Так что надо просто хорошо работать. :|
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#27
а мы еще рассылаем факсы по фирмам отзвон не слишком большой НО тоже есть
Профиль
E-Mail
#28
большие шары с печатью идея конечно же хорошая, но как всегда есть "но", а именно:это я является внешней рекламой и, как правило, за это берут деньги.

Года 4 назад при оформлении стенда нами был применен большой шар с гилем на растяжках, так вот за это взяли денежку (((

Кроме это любая реклама вне стенда, как правило, оплачивается, т.е. щиты, стрелки, стенды и т.п.

и кроме этого, как справедливо заметила Наталия Румянцева, возможно срабатывание охранной сигнализации...
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
Ришат Габбасов пишет:
А если на больших шарах примерно 50", 60" нанести информацию о своих услугах и разместить их в очень проходимых местах?
Идея-то хорошая, да есть один нюанс: везде в таких местах есть сигнализация "на движение", и такие шары могу спровоцировать срабатывание тревоги. В идеале на ночное время их надо убирать с поля видения сигналки, да только кто будет этим заниматься? Администраторам торговых или бизнес-центров лишние проблемы не нужны.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#30
А если на больших шарах примерно 50", 60" нанести информацию о своих услугах и разместить их в очень проходимых местах? Я думаю будет смотреться очень здорово и необычно! Особенно в небольших городах которые есть чем удивить! Сколько газа уйдет на такой шарик? Если его прохайфлотить на месяц интересную рекламку можно обеспечить. Печатать на 3 шарах никто наверное не возмется. Но можно на плотере нарезать самоклейку и приклеить, мы так иногда спасаемся когда на шары надо имена нанести. дешево и смотрится достойно. Как думаете коллеги?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"