BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
  Просмотров: 43787Тема: «Рекламируемся» в форуме: Реклама/Интернет
#211
а я вот просто прошелся по нашим "заведениям" и объяснил, что если заказчики будут тратить на оформление на пару тысяч меньше, то на еду потратят на пару тысяч больше
Профиль
E-Mail
#212
Ага, но и вы заработаете на пару тысяч меньше.
Нужно четко понимать для чего вы работаете.
Если для зарабатывания денег, это одно.
Если для счастья прожерливых заказчтков, это совсем другой вариант, к зарабатыванию денег никакого отношения не имеющий.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#213
ieshua01
а я вот просто прошелся по нашим "заведениям" и объяснил, что если заказчики будут тратить на оформление на пару тысяч меньше, то на еду потратят на пару тысяч больше


Прикольно ! ....а если следом другой продвинутый аэродизайнер пройдется ..... еще пару тысяч заказчикам на еду съэкономит.....
Профиль
E-Mail
#214
Андрей, это я и имел в виду.
И так до бесконечности :(
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#215
Нет свой труд надо ценить. У нас в городе население 250 тыс.человек, а фирм занимающихся оформлением около 20 + около 50-100 человек частников. И если так каждая фирма или частник будет проделывать,то это перестанут ценить и вам тогда даже не то что копейки не дадут, а вообще попросят заплатить в этом ресторане за ваше же оформление.
#216
в парикмахерских на зеркалах не пробовали? за час так глаза намозолит...на долго запомнится) причем раз в месяц вновь в памяти освежаться будет) мастеров никто не любит менять часто) прозрачные наклеечки в уголке зеркала с рекламой ненавязчивой...пока стрижешься раз сто прочитаешь) примерно столько раз я смотрел на рекламный плакат отраженный в зеркале в тот визит, когда задумался об этом виде рекламы))))) кто что думает?
Профиль
E-Mail
#217
А я вот никак не рекламируюсь, но благодаря "сарафанному радио" уже одна не справляюсь... ;)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"