BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
  Просмотров: 43786Тема: «Рекламируемся» в форуме: Реклама/Интернет
#201
Андрей, я уважаю Вас и Ваши таланты, но пожалуйста, не сбивайте с толку людей. Вы напишите сначала перед высказыванием - "Коллеги, шарики для меня хобби, я не живу доходами от шариков и даже не планирую", тогда людям будет понятно, откуда Ваша позиция.

Если шары для Вас бизнес - Вы ОБЯЗАНЫ развиваться и расти, иначе зачем Вы этим вообще занимаетесь!!!
Мы к сожалению стареем, устаем, болеем и прочее. Если у Вас нет штата работников и даже не планируется, то стоит Вам серьезно заболеть ( не дай Бог конечно) и Вы просто умрете с голоду или ляжете баластом на своих близких. Бизнесмен так думать НЕ МОЖЕТ!!! Даже самая маленькая компания стремиться к мировому господству, бизнесом движут амбиции и желание быть состоятельным, а лучше богатым, здоровым и отдохнувшим, те вполне себе преуспевающим человеком. Если у Вас нет таких амбиций - лучше работать по найму, тогда все Ваши рабочие проблемы будет решать другой, более амбициозный и преуспевающий ХОЗЯИН.

Реклама - двигатель торговли! Это прописная истина. Как Вы будете рекламироваться - решать Вам, размещать модули в свадебных журналах или ходить голым по улице эпатируя публику (путь Евросети, если что :) ) главное - привлекать внимание к себе и своим конкурентным преимуществам.

И еще, если у компании (КОМПАНИИ!!!) нет бюджета в 10000 руб на рекламу в месяц, то у нее ОГРОМНЫЕ проблемы. Поймите одно, старые клиенты, какие бы они хороши и преданные не были уходят, закрываются, менют подрядчиков. Нужен ПОСТОЯННЫЙ приток, который естественным образом выльется в Ваше финансовое благополучие!
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#202
Цитата
Андрей Осокин, CBA пишет:
Если шары для Вас бизнес - Вы ОБЯЗАНЫ развиваться и расти, иначе зачем Вы этим вообще занимаетесь!!!
Андрей . Еще раз повторю - " оформление шарами " это очень эксклюзивная услуга. Объем заказов ( объем работы ) очень сильно ограниченный.Количество фирм ( которые ,развиваются ,рекламируются.......растут ) должно быть, и так есть , считанные единицы,которые работают много лет и прекрасно знают где и как рекламироваться . Все остальные частники - это мусор который только мешается , или в лучшем случае как Вы недавно сказали служат ассенизаторами ( кстати себя я тоже к этому отношу ), и им ( частникам ) чем строить планы о создании компании ,о развитии , о том где и сколько подавать рекламы ....... лучше подумать ,как " приспособиться " к существующей действительности ,что бы чувствовать себя комфортно в таких условиях .В условиях когда идет тотальная агитации занятием так называемым аэродизайном.Обещанием ( лохотрон Пиксаева ) практически моментального обогащения , практически не напрягаясь.
Когда читаю в рекламных объявлениях которых довольно много http://uslugi.slando.e-burg.ru/ekaterinburg/obuchu_osnovam_aerodizayna_P_27008201.html - " вы самостоятельно сможете начать свой бизнес " мне просто жалко тех кто верит во всю эту чушь .
Профиль
E-Mail
#203
Эм...Андрей, Вы не уловили мой посыл.
11 лет назад я тоже был частником. Вернее микробизнесом численностью три человека. И так бы им и остался, как и произошло с 99% компаний, которые открывались в тоже время. Мы так проработали 3 года, а потом поняли - либо расти и делать все правильно, либо заниматься чем то другим. Сделали - получилось.

Я даже не рассматриваю в данном контексте любителей и сочувствующих. Данная тема для тех, для кого шары - это бизнес. Обсуждение эффективных и не очень каналов продвижения, новых способов привлечения клиентов и обсуждения старых.

А просто заявлять что реклама не нужна и бесполезна или дорога и не по карману не стоит.
Гугл знаете, тоже в гараже начинал и с трех человек и что?
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#204
Шары могут приносить и приносят деньги. Я знаю множество людей по всей России (некоторые из них проживают в городах с насилением не более 50000 тыс.) и которые хорошо стоят на ногах. Некторые, гораздо лучше нас. :D
Проблема не в заверениях Пиксаева и горе-лекторов иже с ним, а в том, что большинство оформителей занимаются чем угодно, но только не бизнесом. Те, кто бизнесом - у них все хорошо, поверьте...
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#205
Я про рекламу рассуждаю со своей колокольни ( таких как я частников большинство ) - 10 тысяч в месяц не осилит не один частник.Если представить ситуацию что кому то все таки получилось раскрутится и создать крупную компанию , то по логике другая крупная компания должна тихо мирно " умереть " .
Цитата
Андрей Осокин, CBA пишет:
А просто заявлять что реклама не нужна и бесполезна или дорога и не по карману не стоит.
Реклама нужна, но опять же с точки зрения частника есть масса других способов , более действенных ( для частников ) чем постоянные затраты на рекламу , которые частнику трудно будет окупить .
Профиль
E-Mail
#206
Цитата
Андрей Осокин, CBA пишет:
некоторые из них проживают в городах с насилением не более 50000 тыс.) и которые хорошо стоят на ногах.
Так везде , есть фирма ( или фирмы ) которая очень давно надежно закрепилась на этом рынке......и у которой все болие менее нормально . А сколько в городе с населением в 50 тыс. других постоянно обновляемых частников ?????? Ведь нужно понимать что в городе с населением 50 тыс двум компаниям будет мягко говоря тесновато
Профиль
E-Mail
#207
Андрей, 10000 руб. в месяц это много для бизнеса????? А зачем тогда заниматься таким бизнесом? Частник или нет роли не играет. Вопрос бизнес или нет! :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#208
На рекламу надо тратить 5 % от дохода. Это мне маркетологи сказали ( студенты). им лекцию такую читали.
#209
Цитата
Андрей Осокин, CBA пишет:
Если шары для Вас бизнес - Вы ОБЯЗАНЫ развиваться и расти, иначе зачем Вы этим вообще занимаетесь!!! Мы к сожалению стареем, устаем, болеем и прочее. Если у Вас нет штата работников и даже не планируется, то стоит Вам серьезно заболеть ( не дай Бог конечно) и Вы просто умрете с голоду или ляжете баластом на своих близких. Бизнесмен так думать НЕ МОЖЕТ!!! Даже самая маленькая компания стремиться к мировому господству, бизнесом движут амбиции и желание быть состоятельным, а лучше богатым, здоровым и отдохнувшим, те вполне себе преуспевающим человеком. Если у Вас нет таких амбиций - лучше работать по найму, тогда все Ваши рабочие проблемы будет решать другой, более амбициозный и преуспевающий ХОЗЯИН.
Очень хорошо, правильно и здорово написано!!! Коллеги ищите пути рекламы своего БИЗНЕСА! Их много и все приносят свои плоды. И чем в больших вариантах рекламы Вы "засветитесь", тем больше у Вас станет клиентов! Будь то размещение на бесплатных интернет-досках объявлений в вашем городе, или форумы посвященные праздникам, или форумы и блоги посвященные болтовне мамочек сидящим дома с детьми (они то и есть наши самые лучшие заказчики), или раздача клиентам в руки визиток, или частные, коммерческие, справочные по телефону (часто человек который не пользуется интернетом звонит в справочную), или машина с наклеенной рекламой, или..... Имя этим или - легион. Ну и конечно нужно помнить о том - Что русскому хорошо, то немцу ..... (Не помню что там точно) :) Ищите свой "рабочий" вариант рекламы и у Вас все начнет получатся буквально через неделю.
P.S. И главное помнить о мониторинге рекламы (Спрашиваем у заказчика из какого источника рекламы он узнал про Вашу компанию) Всем удачи :)
Профиль
E-Mail
#210
последний пост поняла на все сто...... :) а что до того писали? 50 000 в городе или 150 000.... ? трудно с "милионниками" себя сравнивать..... :oops: Особенно про наши местные ..... И мне с ними "воевать" слабО...... :oops: :cry: Вижу тупость-глупость....... и всё............ушла в творчество........ ;) :D :D :D
Отредактировано: Светлана Кузнецова 21.08.2011 19:56:46
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"