BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 3432Тема: «Интернет для оформителя» в форуме: Реклама/Интернет
#11
:D :D а с этой Сваджебной машины я просто ТОрчу
http://www.nashasvadba.zp.ua/soms/main.php?fr=uldthlmklehalarldrjlqhtlbanrnldgljolvalarldrv9jejxx
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#12
А кто-нибудь использовал доски бесплатных объявлений в интернете? Или не стоит на них заморачиваться?.. Мне почему-то кажется, что их никто не просматривает из потребителей...
Профиль
E-Mail
#13
а вы часто смотрите туда? ...
мне проще набрать основные слова в поисковике и поглядеть по представленным ссылкам. нежели перелопачивать доску объявления...
тем более я только что узнала о таком девайсу. я считала что доска объявления это фанерка на каждом подъезде куда пишут: когда очередное собрание подъезда, или в какие дни отключат воду :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#14
Через поисковик подобные объявления и выскакивают. Т.е. бесплатные доски для этого и существуют.... Вы размещаете объявление и клиент, ищущий услуги через инет, находит ваше объвление по поисковику. Хороши в этом смысле ЖЖ, блоги всевозможные и дневники. Клиент - человек простой и реагирует на простые факторы: если о вас в инете много инфы, то вы достойны доверия. :-)))) Это потом уже включаются другие факторы, т.е что это за информация, пустая реклама, или с комментариями, отзывами и пр. Но все это решаемо. Как минимум половину из этих людей позвонят по представленым телефонам, зайдут на сайт, и только потом сделают свои выводы.
По собственному опыту могу сказать, что в последние несколько месяцев участились звонки именно с инетных объявлений. А что касается тогосколько % заказывают, то как везде. Смог удержать и убедить клиента - закажет, не смог- извини.... :-)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"