BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
  Просмотров: 23907Тема: «Надо ли сотрудничать с конкурентами?, Есть ли от этого польза?» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#71
Анюта, понятно,что не жалуетесь-констатируете факты.Но расстраиваться не нужно-мысль материальна.Я в трудные финансовые времена, даже параллельно аэродизайну,занимался оптовой торговлей подшипниками(до сих пор в подшипниках слабо рулю),представляете?Покушать было нечего и не на что заправить бензином бак престарой "пятерки".За восемь месяцев,натурально "НАБАРЫЖИЛ" энную сумму,чтобы сделать финансовое вливание в аэродизайн-долгая,грустная,но поучительная история.А потом заставил себя сделать "взрыв" в бизнесе.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#72
Эх, а я в электричках торговал.
"Уважаемые пассажиры, всем хорошего пути и счастливого настроения....."
И еще много чем занимался :)
Слава богу давно, очень.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#73
Дмитрий, а в электричках чем торговали? Я,в смысле, не шарами или да? Просто интересно...Уже хочется для людей помладше (в возрастных рамках,душой то я молод) темку создать "Мемуары", например...:) "Эх было время,ох эти 90-е,ах как мы тогда, а вот был случай, когда мне было 25" и т.д. Прикольно! А сам с бритым затылком хожу,по привычке:)-молодит понимаешь.:)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#74
А я на Черкиз моталась..Пока не лопухнули меня ребята.НЛП они там чтоли используют, как на такой бред повестись могла, до сих пор не понимаю..Но зато на солидную работу устроилась.Все что ни делается, все к лучшему)))
Профиль
E-Mail
#75
Что это - НЛП?
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#76
А я живу сейчас как в анектоте,когда у одного человека спрашивают:
-Зяма,чтобы Вы делали если-бы Вы были царь?
-О!Если бы я был царь, я бы еще немножко шил!
Так и я:есть работа по оформлению - работаю с удовольствием,нет - шью(так сказать для поддержания штанов)
Профиль
E-Mail
#77
НЛП - нейролингвистическое программирование. Это когда с человеком разговаривают и заставляют поверить в то, что ему рассказывают. Для лечения может применяться и для зомбирования. В крупных компаниях используют. Это так, очень очень просто. http://lib.ru/NLP/
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#78
Ильфат, спасибо. Я вчера ночью, предвидя вопрос, натуженно вспоминала, как же это расшифровывается)))Самое страшное, что книжки сейчас печатают по этой теме. Всем доступно. А с другой стороны и не плохо ненавязчиво так заставлять человека сделать то, что тебе выгодно))
Пришел к тебе, допустим, клиент за двумя шариками, а ты ему - НЛП, а он тебе : и еще в придачу 10 метров гирлянды, 5 арок и 100 ШПП)))
Профиль
E-Mail
#79
а еще для знакомства с девушками))) Это уже в НЛП в Пикапе
Профиль
E-Mail
#80
Цитата
Ильфат Ахмеров пишет:
Это так, очень очень просто

Ай, маладца, все так просто! Расшифровку прочитайте внимательно..... :!:
Правильное ( читать "нужное")построение фраз - это поверхность. Нарветесь на спеца, он вам такое програмирование в ответку кинет, и сообразить не успеете.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"