BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Надо ли платить "откат" администраторам ресторанов?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 12521Тема: «Надо ли платить "откат" администраторам ресторанов?» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#71
Цитата
Юлия: А может и вам стоит заморочиться идеей расширения спектра услуг...
Нет, не мое это. Тяжело мне людей координировать. Да и ответственность брать на себя неохота.
У нас агентств с полным спектром услуг великое множество, а только с шарами - мы одни. :) Все сотрудничают с одними и теми же фотографами, ведущими, артистами, диджеями...до смешного доходит!
Цитата
Может не стоит так категорично, а?!
Кто не подводит, с теми работаем. Обычно нам просто контакты клиентов дают, а все остальное - мы сами.
Цитата
Ирра: Большей частью это посредники, которые толком ничего не умеют, даже и посредничать.
Да, да, именно такие!
Цитата
Кроме того, Тула - мой родной город
Ирра, привет Вам из Тулы!
Профиль
E-Mail
#72
Спасибо, Алина. :) Буду в Туле - попытаюсь с Вами связаться. Ну, это лучше в личке обсудить.
Отредактировано: Ирра 23.06.2009 02:59:43
Профиль
E-Mail
#73
Цитата
Ирра пишет:
Спасибо, Алина. Буду в Туле - попытаюсь с Вами связаться. Ну, это лучше в личке обсудить

в названии темы нет ничего про г.тула.....
так что неотходим от темы...
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#74
Цитата
Алина пишет:
Надя, Вы считаете, что можно наклеить (или оставить) свои визиточки на том оформлении, которое по факту, к примеру, делали мы, а агентство выдает за свое? А что бы Вы подумали на месте клиента, увидев чужую визитку? Он же знает, у кого и что он заказывал. А на месте агентства-посредника? Нет, уж лучше работать в открытую, чем оставлять тайком визитки...
я считала что это не секрет какому ОПЫТНОМУ аэродизайнеру, с закрепившейся на рынке услуг репутацией, доверяют составить ваше оформление зала, и что заказчики при желании могут подойти к исполнителям с пожеланиями...

Теперь Благодаря Юле Чаплыгиной я поняла как порой заблуждалась об Агенствах. их надо проверять на "вшивость", а уж потом делать выводы ;)

а вот она золотая фраза от Алины ;) У нас агентств с полным спектром услуг великое множество, а только с шарами - мы одни.
услышав её в самом начале и не было этих долгих переписок :D :D :D :D
Отредактировано: Nadya12 23.06.2009 07:53:41
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#75
Цитата
Алина пишет:
У нас агентств с полным спектром услуг великое множество, а только с шарами - мы одни.
Везет же Вам :)

В общем Вы правы, стратегии продвижения семейной студии и большой компании несколько разные.
Но Вы же планирует вырасти и поглотить рынок в своем регионе? ;)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#76
Цитата
Андрей:
Но Вы же планирует вырасти и поглотить рынок в своем регионе?
Это возможно только для крупной компании :(
Без достаточного количества обученных работников нам этого не достичь. Тем не менее мы имеем свою нишу и своих постоянных клиентов, количество которых увеличивается. Это наводит на мысли, что мы движемся в правильном направлении :)
Профиль
E-Mail
#77
Цитата
Алина пишет:
Без достаточного количества обученных работников
Алина, чем больше обучите, тем больше готовьте себя к конкуренции в дальнейшем. Профессионал вырастает из "коротких штанишек"-логично-создание своей компании.
Цитата
Алина пишет:
Тем не менее мы имеем свою нишу и своих постоянных клиентов, количество которых увеличивается
Это отлично! Это нужно беречь и лелеять.Но не давайте личные,дружеские отношения с ними наемным работникам-никогда.
Цитата
Алина пишет:
Это наводит на мысли, что мы движемся в правильном направлении
И мысли Ваши, скорее всего, Вас не обманывают. Но всегда нужно оставлять мосты-часто приходится делать шаг назад,чтобы осмыслить шок от нежданной неудачи и двинуться дальше.
Конкуренция приведет к комерческим и дружеским отношениям с любым посредником,приносящим Вам денежку. Конечно же при явном уважительном и адекватном партнерстве.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#78
Цитата
Алина пишет:
Это возможно только для крупной компании

Алина, транснациональные мегакорпорации тоже с чего то начинали, большинство вообще с небольшого семейного бизнеса.
Вопрос амбиций. :)

Но мы далеко ушли от темы.

Почему остальные молчат, не платите агентские или это жуткая корпоративная тайна?
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#79
Мы платим агенствам и частным организаторам и ведущим мероприятий 10% партнерских. Если,как выше упоминал, сотрудничество уважительное и адекватное. Т.е. выполняются НАШИ условия и учитываются возможности посредника, без которых проект невозможно привести к положительному результату.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#80
Я, наверно, не понятно объяснила, Андрей. Весь рынок, в общем-то не нужен. Хочется охватить таких клиентов, которые хотят что-то новое и интересное и в состоянии за это заплатить. А изготовление гирлянд на фасад и надувание шариков под потолок согласна оставить конкурентам.
Мегакорпорации в планах нет, у нас в городе не хватит для нее работы :) Если только к Вам в столицу переехать :)

Дмитрий, спасибо за предостережения!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"