BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Надо ли платить "откат" администраторам ресторанов?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 12564Тема: «Надо ли платить "откат" администраторам ресторанов?» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#11
:) Здорово поступил администратор.
Подобных случаев не было, хотя наверняка возможны.
Правда с нами администраторы практически никогда не расплачиваются, обычно родственники по договору отдают 50% остатка.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#12
10%-партнерских, оплачиваем, если партнер "приложил" хоть какие-то усилия в работе с клиентом. Минимум-"заслал" к нам клиента. А "крышевать"-это и мы можем:)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#13
страсти вы тут какие-то пишите. администраторы работать не дают.хотела бы я увидеть такого администратора.
а многие рестораны считают за честь с нами работать.главное правильно себя поставить,работать грамотно и от души.
есть один дедушка- охранник в ресторане,он просто в восторге от нашей работы.клиентов ,чуть не за руку приводит,остается договор подписать.ну как не дать ему 10%. ;)
Профиль
E-Mail
#14
Ирина Рабинович, видимо Вам пока еще везло...есть у нас ресторанчик один, так туда ни оформителей, ни ди-джеев не пускают, да и тамада у них свой :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#15
Игорь, в каждом городе есть такие рестораны. Так им и откат не нужен. У нас тоже обычно нет проблем. Ведь мы сами тоже приводим людей в залы - есть у нас такая услуга.
Профиль
E-Mail
#16
Игорь, а как же антимонопольный комитет? :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#17
а при чем здесь антимонопольный комитет, а ? :)

мои знакомые из-за этого не стали гулять свадьбу в этом ресторане .....

Джулия, им-то точно откаты не нужны.....у них так сверхприбыль :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#18
это скорее всего "Недобросовестная конкуренция" или даже "создание тайных картелей" :)

хех, Дмитрий, понял Вашу подколку :)

=======
Опять много написал? больше не буду :)
Отредактировано: Игорь Чемизов 14.01.2009 20:40:27
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#19
Пишите-пишите :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#20
ага-ага....как я обычно говорю, обратного "не дождетесь"!
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"