BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  Просмотров: 12043Тема: «Кто, как берет оплату за свадьбы» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#81
я боюсь что у Дианы Азановой был просто бланк заказа,а это , как говорил Игорь Чемизов, Филькина грамота даже с подписью заказчика.
мы стараемся закончить оформление ну минимум за час до назначенного времени, а в некоторых случаях просто записываю время регистрации (12:00-регистрация) и знаю что от времени регист. у меня ещё час в запасе. такое практикую только сейчас - "Вне сезон" ;)
просто за час до свадьбы такая суета!!! все носятся: музыканты настраивают аппаратуру; тамада привыкает к микрофону-оратурствует; официанты носятся с тарелками; подтягиваются родители со все возможными придирками, советами или просто с хвалами "какая прелесть" - сейчас просто не до них, хотя хвалу всегда приятно слушать (не люблю нервозную обтановку перед началом свадьбы) тут же гости подтягиваются, перекрики через весь зал, гул, гам. А когда собственно фотографировать??? как объяснить людям опустошить зал для фотосессии???
НЕЕЕЕЕЕе я лучше пораньше приду когда только полу моют, расположусь уже на вымытой часть зала, без спешки и нервов раставлю так как мне надо с напеванием песенки : какой чудесный день... или с голубого ручейка. ЗАфотаю все до мелочей и уйду. подойду за час до начала для проверки целостности - выслушаю похвалы :D :D и с чувством выполненного долга пойду домой.

Цитата
Диана Азанова пишет:
В итоге мы закончили, когда уже гости подошли и невеста с женихом тоже...
молодые могли и покататься лишний час или пол часа на машинке и было б все в шоколаде ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#82
Цитата
Алексей Сорокин пишет:
Поддерживаю Дмитрия. На то и договор.
Согласен, что "неуютно" работать при гостях (и некорректно), чуствуешь себя как в цирке на арене. Однако, на все вопросы в подобных случаях мы показываем нашу накладную за подписью заказчика.
Иногда мечтаем внести в договор пункт типа: "отсутствие гостей в зале во время оформления"...
Иной раз каждый стоит над душой, и пытается давать советы-неприятно.
По поводу времени-акцентируем на этом внимание заказчика сразу.
Профиль
E-Mail
#83
Цитата
Nadya12 пишет:
НЕЕЕЕЕЕе я лучше пораньше приду когда только полу моют,

Все чаще и больше залов не пускают оформителей раньше 14 и даже 15 часов, поясняя это бизнес-ланчами. И что делать с этим, я не знаю.
Профиль
E-Mail
#84
Уважаемые оформители! всерьез задумалась о составлении договора с заказчиками( раньше обходились только квитанциями с описанием работ). Может быть кто-нибудь выложит бланк такого договора?
Профиль
E-Mail
#85
Алена, если в поисковике набрать слово договор или договор с клиентом, то вылезет столько инфы.....
Профиль
E-Mail
#86
Спасибо,Аня, уже нашла...!
Профиль
E-Mail
#87
Не знаю .Может быть кому нибудь будет интересно.Когда мы снимали помещение .Не навязчиво весел плакат ( продавался в книжном магазине )
Так же видел в продаже кружки,футболки с такой же надписью.
ozon.ruc6asjv.jpg (16.28 КБ)
Профиль
E-Mail
#88
Это надо повесить на дверях офиса. :D
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#89
Коллеги, у меня вопрос: Кто, как берет оплату за ОФОРМЛЕНИЕ СТОЛА?
а именно: юбка, ламбрекены (ткань- кто с чем работает, ) бусы, светогирлянды -=все то что можно использовать много раз на разных свадьбах.
сейчас у нас есть Юбка, золотой "конструктор", бусы. последние 2 выезда устанавливала все сами и разбирала тоже все сама - претензий не было. В дальнейшем хочу купить гирлянды LED (холодного свечения) для юбки. как все расчитать и какой залог взять, дабы не оказаться в минусе.
так же как рассчитать заказ если заказчик хочет только юбку с бусами без иллюминации и ламбрекенов?
вот вроде бы и все вопросы :)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#90
Это как у сотового оператора.
Есть основной тариф, а дальше каждый набирает необходимые лично ему опции. Ваш тариф, например, стол с юбкой (основа), за метраж. А дальше набираем: (+) драпировка (от метража), (+) золотые детали (от количества), (+) аксессуары (разработанными пакетами. Например, жемчужные нити с пуховыми перьями, бусы со снежинками, плющ и т. д.), (+) подсветка (от типа).

За каждый элемент - свой залог, суммируется.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"