BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 8920Тема: «Эскиз для клиента.» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#41
Свет так скажи ему пусть материал министерство предоставляет :D , а ты будешь работать, т.е изготавливать все их или его хотелки, и монтаж пусть тоже своими силами делают. :D Бред конечно,но некоторых это отрезвляет.
#42
Оксана, чиновникам по-барабану .. и отрезвить из контрмаршем сложно ...
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#43
Цитата
Говорю, на высоте 10 м крепить есть нюансы. А он мне сказал, что в Москве есть ребята - нет проблемм. А какие у вас проблеммы? Ему говорю, что на 10 метров крепежа - особые условия - мне сказали, что чушь! Есть лестница, есть условия - и нет проблемм. А типа бюджет пусть вас не волнует...............
сегодня уже 14ое. как успехи?
хотя честно говоря борзоватый мужичек, кто на 10м. без страховки то полезет? ещё пусть бы предложил "табуретку-на-табуретку" ставить :D
и вообще когда такие прошаренные и супер понимающие появляются то у меня всегда вопрос возникает: а что вы хотите от меня? вы же все понимаете! вот и сделайте все сами! а у меня совершенно другие условия и вы с ними либо соглашаетесь и мы работаем дальше, либо не соглашаетесь и мы расходимся.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#44
Цитата
Nadya12 пишет:
сегодня уже 14ое. как успехи?
Ну я скажу, только не смейтесь ;) Макеты утвердили. После предоставления сметы по макетам-эскизам мне сказали, что даже в Москве таких цен нет. И они, посоветовавшись с самим губернатором :!: :D решили, что для такого серьёзного мероприятия шары не годятся. НО! уже вторые сутки там работают другие , и всё делают по моим эскизам :evil: :evil: :evil: Я это панно 24м2 по квадратикам рисовала-высчитывала. Дура, оставила макеты :oops: Ну, да ладно! У меня и без них работы хватает. Мне сегодня показали кое-какие фото из того зала. Завтра ещё обещали. (свои люди есть везде ;) , и даже в доме правительства :D . Ну вот..... как-то так :D Зато я эти две ночи себе любимой посвятила ;) И это плюс! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#45
Цитата
Игорь Чемизов пишет:
чиновникам по-барабану .. и отрезвить из контрмаршем сложно ...
ну, когда получат то, за что готовы заплатить, а не то ЧТО именно хотели - в след. раз подумают. Мы это проходили :D Между прочим, Игорь, наши местные чиновники понимают разницу в уровне цен сахалинских и московских и никогда не сравнивают. И бюджет оговаривается ещё до составления макета. А московские (или бывшие московские) думают, что мы тут идиоты все и задаром им "целину будем поднимать". Не пойму, там в Москве чтоли всё так дёшево? (имею ввиду услуги оформления) :o Я вот прайсы на некоторых сайтах смотрю на иготовление отдельных фигур, так ещё порой дороже, чем у нас.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#46
Света, напишите , пожалуйста, в личку, сколько берете за кв.метр панно, очень интересно стало)))
Профиль
E-Mail
#47
Света! Ты оставила эскизы??? :o
Профиль
E-Mail
#48
Цитата
Наталья Шальнева пишет:
Света! Ты оставила эскизы???
АГА! как порядоШная........ Самому министру! Лично в руки! И руку друг другу пожали....... Целый альбомчик файлов в цвете.
Отредактировано: Светлана Кузнецова 16.06.2012 14:24:54
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#49
Галина Нагорная, То панно, которое я просчитывала - оно не просто крестики из линков. Там другое было! Что б, как целое, без просветов. Шарик к шарику прорисовала.....! 12 и 9..... не меньше! Типа, как из квадратной гирлянды. И рисунок на нём. (исполнение коллег, конечно, было более примитивным, как для детей. Но всё равно, по клеточкам моим прорисованным и просчитанным
Отредактировано: Светлана Кузнецова 16.06.2012 14:48:36
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#50
а я вспоминаю историю которую рассказывала Юля Чаплыгина и которую я "намотала на ус" (кстати рассказывала она на этом форуме)
о том как они выиграли какой то отбор ил тендер на оформление шарами и что НИРАЗУ не расставались со своим Эскизом. никому пофотать или отнести на согласование без их присутствия не давали.

з.ы. Юль, поправь если я где приврала. просто у меня в памяти запомнилось так)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"