BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
  Просмотров: 13004Тема: «А вы шары надуваете?..» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#51
Детишки так развязывают гелиевые - подышать!!!!!!!!!!!!

Эта мода пройдет как только кто нибудь не загнётся от такого вдыхания гелия. организмы ведь у людей разные. Одно время жил в Литве недалеко от Ории. Дышал чистым воздухом каждый день. Приехал в Сочи отдыхать зимой и просто задыхался от выхлопных газов автомобилей.((((
Профиль
E-Mail
#52
Цитата
Нина Павловец пишет:
Нам как-то принесли шары - 2" и сказали, что хотят сюрприз сделать, чтобы эти шары из ящика вылетели, мол надуйте. Я не смогла сдержать смеха и сказала заказчикам, что не уверена, что они их до дома довезти успеют.
Считайте, что заодно и надо мной посмеялись.
Дело было в конце 90-х, я был студентом, хотел сделать (тогда) оригинальный подарок. 8) Всё по приведённой схеме. Ну не было такой большой коробки, чтобы в неё поместилась сотня обычных гелиевых шариков. :oops: И вот, я в ларьке увидел малюсенькие и дешёвые, двухдюймовки поштучно. :D Радости не было придела. Только потом (в другом месте - где был гелий) мне тоже отказались надувать. :cry: Откуда же мне тогда было знать, начиная с какого размера шарики начинают летать?!. :o Это теперь я знаю, что двухдюймовки - это водяные бомбочки. :)
Наша задача - не смеяться над заказчиками, а просвещать их.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#53
Алексей Сорокин, CBA,
Не переживайте, заказчикам я все подробно объяснила, ведь действительно откуда им было знать. Некоторые даже не могут понять чем отличается шарик с гелием от шарика с воздухом. :) А вообще идея классная с шариками из коробки... :)
Профиль
E-Mail
#54
А заодно рассказать заказчикам, что и маленькие фольгированные шары, типа телефонов и прочее тоже не летают.
Профиль
E-Mail
#55
Цитата
Михаил, НМА пишет:
возьмите к в аренду компрессор и дуйте сами.
А сколько он может стОить? в аренду? ;)
Цитата
Михаил, НМА пишет:
Эти шары есть под воздух и есть под гелий. Смотрите на этикетке букву "В" и "Г".
Ого! Столько лет, а я всё и не знаю... :oops: "Олимпийский" ни в какие рамки с Qualatex или Sempertex не подходит.... ИМИ никогда и не работала......(пробовала - никак)... :oops: Чисто_видела их, заказывала...... ваааще "никак" по сравнению! И это всё Наталья Карасёва! (честь ей и хзвала!!!!!!) Приучила работать с качественым и самым лучшим материалом. Вот и страдаю сегодня при отсутствии Оного :oops: :cry: :(
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#56
Цитата
Алексей Сорокин, CBA пишет:
Наша задача - не смеяться над заказчиками, а просвещать их.
А я сама дула эти маленькие шарики....... они сдувались тут же. :oops: (дааавно было) ;) \А когда увидела в оформлении садика, надутых и смонтированных руками воспитателей - умилялась приятно. :) :)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#57
А сколько он может стОить? в аренду?

Если на монтаже, один компрессор, типа простаивает, то для хороших людей бесплатно. А если для Зануд, то занят постоянно. а если по приколу, так в офисе есть штуки четыре компрессора, которые тока раздутый квалетековский шар могут дуть. Могу его в аренду дать - недорого.

Приучила работать с качественым и самым лучшим материалом.

Видел тут намедни, как пятая колонна Квалекса, работала итальянскими шарами. Даже фотку сделали на память. Может послать фирмачам её? ))))
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"