BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 13007Тема: «А вы шары надуваете?..» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#31
Не, шарики с печатью просто старые, наверное. У нас тоже бывает, заказывают надувку своих шаров, на выставки или в магазины, а шары аж разводами пошли. Я им говорю, что шары испортились, видимо, давно печатали, - так и есть.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#32
Цитата
Алексей Сорокин, CBA пишет:
Я им говорю, что шары испортились, видимо
Так они же не верят! :o :o :cry:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#33
Вот, потому и свои условия ставим! Пусть за гелий платят, а если лопаются - не наши проблемз.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#34
В последнее время не делаю разницы между "надуть свои" или купить мои. Цена одинаковая! Скидка только на брендированные, хотя с ними тоже мороки много. Раньше немного скидывала и надувала, но "бой" за счет клиента, а потом... мне подкинули 50 штук уже обработанных шариков, причем 25 были 9", а 25 нормальных, везли их почти сутки из другого города, весь Hi-float растекся. Отказываться было уже поздно - договаривались (без подробностей) за две недели до торжества. На мой вопрос "а ничего, что шары разного размера?" ответили, что "не заметили, наверное, или перепутали, но у моей сестры своя фирма в другом городе, она знает" :( Какими словами сопровождался процесс - сами понимаете. :evil: Боюсь, экономная невеста сильно икала в ЗАГСе. Оплатили доставку, мы привезли - шары под высоким потолком потерялись совершенно. Было интересно посмотреть, что сестра из другого города со всем этим сделала, но, к сожалению, не получилось. А один раз экономная женщина спросила "а можно снова надуть шарики, мы у вас заказывали?" Я, думая про фольгу, говорю можно. Оказалось, она после свадьбы развязала и сдула ВСЕ шарики :o Как ей это удалось?!!! И хранила почти год!! Когда ищут дешевле, стараюсь просчитать выгоду вместе с заказчиком, после итога в 300-500 руб.(на свадьбу!) человек трезвеет, перестает гоняться за "выгодой", можно работать. Иногда помогает вопрос: "Вы хотите подешевле или красиво?"
Профиль
E-Mail
#35
Цитата
Елена пишет:
Когда ищут дешевле, стараюсь просчитать выгоду вместе с заказчиком, после итога в 300-500 руб.(на свадьбу!) человек трезвеет
Действительно, проще всего для убеждения - посчитать выгоду от сомнительной экономии на "своих" шариках.

p.s. Елена, пожалуйста, укажите в Вашем Профиле Ваш город.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#36
Цитата
Елена пишет:
"Вы хотите подешевле или красиво?"
+ 10! Тоже трезвеют...... ;) А потом ещё и говорят: " А такие шары и фигуры только у вас?... У вас самые красивые шры" - приятно..... :oops: и не знаю, что ответить :oops: Говорю: "Стараемся" :)
Отредактировано: Светлана Кузнецова 01.07.2012 14:09:17
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#37
Оказалось, она после свадьбы развязала и сдула ВСЕ шарики smile:o Как ей это удалось?!!!

Может они ниточкой были завязаны или узлы слабенькие? Узлы у моих сотрудников обычно "на века". Но когда вяжу гирлянду машинально ещё подтягиваю)))).
Профиль
E-Mail
#38
Мы, например, узлы никогда не затягиваем.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#39
Цитата
Алексей Сорокин, CBA пишет:
узлы никогда не затягиваем.
А я.....наоборот! Затягиваю крепко! :)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#40
Мы, например, узлы никогда не затягиваем.

Надеюсь потом не развязываете? ))))
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"