BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 12986Тема: «А вы шары надуваете?..» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#21
Мне тут делали заказ на свадьбу. Так вот сердце они посчитали бешено дорогим удовольствием, зато остального назаказывали...Цена за штуку или метр оно, вроде, и не ощутимо, но, чуствую, общая стоимость будет для них нокаутом))
Профиль
E-Mail
#22
а я периадически встречаю людей с одним и тем же вопросом: У ВАС ШАРИКИ ЧЕРНЫЕ ЕСТЬ?
-есть!
-тьфу а мы весь город обыскали найти не могли, хорошо нас к вам направили )))
и потом ещё приходят )))
просто недалеко от нас есть Немецкий нац.р-он а флаг в германии кр/желт/черн (последовательность не помню)
:D

как то девушки прошли и говорят Дайте нам вон-те черные сердечки ))) мы говорим если их раздеть будут - синие.. они чутьне вслезы... красные и желтые ведь они уже нашли... договорились обменять сердца на шары такогоже цвета... но увидев качество шаров отказались. уж больно подозрительные они были (((
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#23
Вот моя история,свежая...
Украшала ресторан "Китайский" 18 октября,был юбилей 35 лет.Сделала цифры над столом.В итоге оказалось,что юбиляр декорацию оставил в ресторане.В прошлую субботу пошли в этот же ресторан(покушать).Хозяйка ресторана меня как увидела,не "здрассти" тебе не "прощай",унеслась куда-то пулей.Мы сели за стол,через пару минут она подбегает ко мне с кучей шаров.Оказалось это те самые цифры,и на ломаном китайско-немецком мне "похвасталась",что она цифры не выбросила,а сохранила"до лучших времен".И вот в середине ноября эти дни настали,у нее в ресторане праздновали юбилей 30 лет.Она,так сказать,сделала им "сюрприз".Цифру 5 разровняла и соединила ее в ноль.Все были счастливы,так что думаю сюрприз удался...Если бы видели эти мутантные полуздутые цифры,и ноль "авторский"!
ПыСы:(забрала цифры домой,сказала,что нужен каркас)
Профиль
E-Mail
#24
А как вам такой свадебный заказ: 5 шаров и 2 метра гелевой цепочки!!!!! Причем народ хочет, чтобы я ВСЕ ЭТО привезла и УСТАНОВИЛА. В общем беру свои слова обратно насчет того, что в маленьких городах заказов достаточно
Профиль
E-Mail
#25
Эх такого добра и у нас полно. Повесьте 3 метра гирлянды, привезите 3 шарика... :)

Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#26
2 метра цепочки? Это там максимум 8 шаров? если кто сделает и установит - можно фото на память?
================================
Вспомнил. Попросили на выкуп надуть 30 шаров заказчика. Очень рядом с работой - согласился. Приехал, их шары около 6". Предложил свои, "- тогда 10 штук надуйте". Как-то время своё стало жалко, наверно поэтому быстро забыл.
===============================
Может тему в болталку?
Отредактировано: Ильфат Ахмеров 08.12.2008 21:43:02
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#27
Про 8 шаров сказала и про самовывоз на такую сумму. В итоге разрулила на более приемлемое решение.)))
Профиль
E-Mail
#28
Как-то обратилась клиентка со своими шарами, приехала в офис показывать. Говорит: "Сестра с америки привезла", все по-американски красиво запаковано, замочки, пакетики, яркие надписи на пачках - все это выглядело как набор "Сделай сам". Набор для сброса шаров, набор святящихся шаров. Шары хорошего качества, попыталась найти фирму, нашла только made in USA, ни слова о Pioneer или Qualatex. В конце концов работать мы с ними не стали, сказали, чтоб занимались своими наборами сами. Надули им гелием свои замечательные итальянские шары и расставили в букеты))

А так вообще часто поступают предложения, чтоб надули их шары, но мы категорически отказываемся. Ведь надуть даже 9", и уехать посмеясь клиентам в спину, не красиво, просто ради того чтобы сорвать денег. Ведь потом, когда через 4 часа шары начнуть садиться на головы гостям, клиент своему другу соседу и родственнику скажет "Вот сволочи, плохо мне надули шарики мои, пожалели гелия, это фирма Х, к ним не надо обращаться...".

Единственное, когда мы даем скидку на надув гелием, когда клиент заказывает у нас печать на шарах.
www.sharte.org
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
Ирина Лелькова пишет:
А мы вообще отказываемся "додувать"
Я и надувать чцжие шарики пытаюсь отказывать. Чужие шарики. Приходят со своими шарами. Бывает из 50 лопнет 20 :o . Им говорю цену за единицу гелия = 12 дюймовый шар в среднем. Если соглашаются на издержки - ноу проблемз. А если говорят, что у низ 50-70-100 шаров....... и выхлоп должен быть 100% - с теми даже не разговариваю. У нас все те же шары есть! Печать - другое. Потому и иду на уступки. Они печатают не у нас. Размер разный. Бывают шары просроченные ... :o с печатью. То есть, им "впарили" просроченные шары с печатью? Не знаю. Но лопаются, через один :oops: :o Сама в шоке! :oops: :o
Отредактировано: Светлана Кузнецова 26.06.2012 15:44:24
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#30
Свет, такая ж фигня. Чужие шары не надуваем категорически. Исключение - рекламные акции, когда шары магазинам или организациям присылают централизованно. Стоимость - на 5 р. дешевле (не более!) А так объясняем, что дороги не шары, а гелий. Если жаба душит - пусть покупают баллон и надувают сами, какие проблемы.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"